Что вами движет по жизни? - Тест на выявление мотивации

 > -

Скрытая мотивация – это мотивы, стремления к удовлетворению потребностей и достижению определенных целей, наличие которых нами не афишируется, скрывается, а зачастую и не осознается.

Данный проективный тест способен выявить ваши мотивы, в которых возможно вы сами не готовы себе признаться! Готовы?

1. Первый вопрос: Что вы видите?

2. Какой цвет привлекает ваше внимание больше остальных?

3. Какое слово-определение лучше описывает данный рисунок?

4. Что вы чувствуете, глядя на этот рисунок?

5. Какой цвет доминирует на этом изображении?

6. Что вы видите или чувствуете, когда смотрите на эту кляксу?

7. Выберите слово, описывающее это изображение.

Вами движет Честность!

noluyo.tv

Честь и Достоинство вы ставите превыше всего! А потому вас отличает твёрдость характера, искренность и верность данному слову.  Вы всегда честны по отношению к людям, не боитесь выражать свои мысли открыто и ждёте взаимности от окружающих. Ваши близкие и друзья ценят в вас ощущение надёжности и защищённости, которые вы им дарите. Однако помните, что чрезмерная честность часто граничит с глупостью...

Вами движет Ярость!

seriestv.blog.lemonde.fr

Похоже, вы страдаете от того, что мир не вполне совершенен и в нем мало справедливости? Вы, как вечный борец за нее, убеждены в своей правоте  настолько, что и слышать ни о чем не хотите. Но, может быть, вы просто предъявляете слишком высокие требования к миру, к людям, да и к себе тоже? Помните, если вы постоянно критикуете, судите и выражаете недовольство - другие люди будут вести себя точно так же по отношению к вам. И, как следствие, вы рискуете остаться в одиночестве. Просто дайте право на ошибку себе и другим! Это естественное право всех людей.

Вами движут Деньги!

www.peterubel.com

В глубине души вы убеждены, что материальные блага могут обеспечить вам свободную, спокойную и счастливую жизнь. Деньги и статус являются для вас неким символом силы, успеха и власти, которые немаловажны для вас. А потому вы постоянно стремитесь развивать себя, вкладывать средства в свое образование и быть в курсе событий, происходящих в мире. При правильном отношении к деньгам они не только помогут вам стать успешными, но и позволят делиться с другими. Удачи!

8. Вами движет Признание!

tipleralemi.com

Потребность в признании и уважении – одна из основных потребностей человека. Однако вы больше других нуждаетесь в поддержке и оценке как вашей личности, так и результатов вашего труда и таланта. Поэтому вы всегда заранее думаете, как одеться, что сказать, куда посмотреть. Стремление выделиться лежит в основе человеческой психологии. Помните, что иногда потребность в признании и уважении перерастает в маниакальное желание стать в глазах другим самым лучшим. Как следствие, у вас остается два пути: первый - вы становитесь перфекционистом, думающим над каждым шагом, второй - вы становитесь уязвимым и неуверенным в себе, так как слишком зависите от мнения окружающих.

Вами движет Секс!

domain.me

Секс для вас неодолимая сила, алгоритм, направленный на зачатие потомства. Нет секса - нет жизни!  В обществе и религии принято осуждать секс, как нечто грязное, порочное или запретное. Однако вы четко осознаете, что секс и духовность совместимы. Потому что секс не является для вас самоцелью, а высшим проявлением любви. С появлением секса романтика не перестает существовать для вас, а чувства к партнеру становятся крепче. Вы не боитесь своей сексуальности, поэтому находитесь в полной гармонии с собой.

Вами движет Любовь!

api.ning.com

Любовь - для вас главный мотив жизни! У вас доброе сердце и вы всегда готовы протянуть руку помощи друзьям, близким, коллегам и даже незнакомым людям. Вы настоящий альтруист, которого волнуют события, происходящие в мире, вы искренне заботитесь о природе, животных и нуждающихся людях. Вы отлично знаете, что мир прекрасен настолько, насколько ты его любишь. А Законы Вселенной гласят, что, когда вами движет любовь и вы готовы служить другим, вы пребываете в гармонии с Вселенной и реализуете все свои планы, прикладывая наименьшие усилия.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение