Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что скрывают знаки Зодиака?

 > -

У каждого знака Зодиака есть пара скелетов в шкафу. Готовы узнать, что скрывает именно ваш знак?

1. Овен

Овен скрывает комплексы. По правде говоря, если Овны впереди планеты всей, то это не из-за смелости, а потому что они очень боязливы. Как бы чего не вышло, а? Но больше всего они боятся, что кто-то узнает, как же Овну страшно.

2. Телец

Телец скрывает свои приключения. И делает это тщательно и продуманно. Например когда потратил целое состояние на новые одежки или всю ночь где-то куролесил.

3. Близнецы

Близнецы скрывают истинные пристрастия. И не потому что пристрастились к чему-то нехорошему, а потому что просто любят немного одурачить людей. Например, Близнецы могут тщательно скрывать, что обожают все сладенькое.

4. Рак

Скрывать вообще все - это про Раков. При опасности он просто прячется в свой воображаемый панцирь с головой. Максимум немного выглянет из ракушки. И все. Остальное — страшная тайна!

5. Лев

Львы скрывают, что любят перекладывать работу на других. Потому что, если Львица начнет делать что-то сама, ее репутация королевы всея Вселенной тут же может рухнуть.

6. Дева

Дева скрывает свои истинные мысли. Хотя принято считать, что Дева всегда готова выслушать и понять. На самом же деле, пока Дева терпеливо и мягко учит ближних жить, она про себя думает, что все вокруг дураки и не лечатся.

7. Весы

Весы скрывают свинство. По своему нраву Весы никогда не совершают ничего подлого, потому что это ужасно некрасиво. Но на самом деле, Весам порой очень хочется сделать какую-нибудь маленькую подлянку.

8. Скорпион

Скорпионы скрывают чувства. Не все конечно, но амурные точно. Грустит ли, радуется ли Скорпион — об этом узнают все. Но как только Скорпион влюбляется, это становится великой тайной для всех окружающих.

9. Стрелец

Стрельцы скрывают равнодушие. И хотя Стрельцы не откажут вам в помощи в трудную минуту, на самом-то деле, чужие проблемы ему до одного места.

10. Козерог

Козероги скрывают суеверие. Хотя у Козерогов вся жизнь построена по логическому плану, никто не знает, что у Козерога есть еще и план Б. На тот самый случай, если на Козерога наведут порчу или коварно приворожат.

11. Водолей

Водолей скрывает синдром самозванца. И что он никуда не годится. Водолеи все время ждут, что их тайну вот-вот раскроют. А потом выгонят, конечно, и спасибо, если в смоле и перьях не изваляют.

12. Рыбы

Рыбы скрывают свою огромную лень. Все знают, что Рыбки — якобы просто тонкие, ранимые натуры. Единственное, что Рыбам делать не лень, так это притворяться. И, конечно же, принимать подарки. Все остальное — лень.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение