Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что расскажут о тебе твои ступни?

 > -

Гадание по руке всегда было в ходу на протяжении всей истории (кстати, если еще не прошли наш тест, обязательно сделайте это). Считается, что по линиям на руке человека можно узнать его судьбу. Однако не всем известно, что ступни играют не меньшую роль в участи, уготованной человеку фортуной. Форма ступни может рассказать очень интересные вещи о вашей личности.

Выберите ваш тип ноги

Римская ступня
Квадратная ступня
Греческая ступня
Вытянутая ступня
Неспособность отделить мизинец от других пальцев
Способность отделить мизинец от других пальцев
Мизинец сбоку ноги
Промежуток между вторым и средним пальцем ноги
Средний палец длиннее остальных
Узкое основание второго пальца

"Римская ступня" - самый распространенный тип ноги. Все пальцы прямые и пропорциональные, самым крупным является большой палец ноги. Люди с этим типом ноги дружелюбны и коммуникабельны. Они также очень харизматичны, поэтому из них выходят хорошие ораторы и бизнесмены.

Если все пальцы на ноге одинаковой длины, такую ступню называют "квадратной", а также "крестьянская нога". Люди с этим типом ноги, как правило, спокойны и расчетливы в принятии решений. Как результат, на них можно положиться, а также они очень практичны.

Этот тип ноги также известен как "ступня факел", и главной особенностью этой ноги является длинный второй палец (длиннее большого пальца). Люди с греческим типом ступни, как правило, обладают большим энтузиазмом и высокой мотивацией. Чаще всего такой тип ноги встречается у работников искусства и атлетов, а также у ораторов и новаторов.

Эта нога выглядит довольно-таки тонкой благодаря тому, что все пальцы прижаты друг к другу. Обычно большой палец - самый крупный, далее размер пальцев идет по убыванию. Люди с этим типом ноги ценят личное пространство, а также довольно скрытны. Но, несмотря на это, они могут быть очень импульсивны и склонны к резким переменам настроения.

Люди, неспособные отодвинуть мизинчик, предпочитают рациональность, чтобы обеспечить себе чувство защищенности. На них всегда можно положиться, и они очень преданные, что делает их отличными друзьями.

В отличие от тех, кто не может отодвинуть мизинчик, люди, обладающие такой способностью, нуждаются в переменах в жизни. Рутина и рациональность делает их глубоко несчастными и заставляет искать приключений. Такие люди легко впадают в скуку, что заставляет их прибегать к решительным мерам, чтобы поднять себе настроение.

Люди, мизинец которых находится сбоку ступни, часто являются обладателями мятежного духа и любят все делать по-своему. Им свойственны нестандартные методы решения проблем.

Эти люди умеют разграничивать эмоции и повседневную жизнь. В результате, им отлично удаются задания, требующие хладнокровия.

Такие люди любят планировать все заранее. В результате они очень организованы и всегда контролируют ситуацию, что бы ни произошло.

Если основание вашего второго пальца уже по сравнению с кончиком, тогда вы скорее всего довольно экспрессивны. Обладатели такого типа ступни любят раздувать из мухи слона. Если такой человек излучает хорошее настроение, то все вокруг счастливы. Однако если они в плохом настроении, лучше оставить их в покое.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение