Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что расскажет о вас цветовой тест Люшера?

 > -

Цветовой тест Люшера — психологический тест, разработанный доктором Максом Люшером. Цветовая диагностика Люшера позволяет измерить психофизиологическое состояние человека, его стрессоустойчивость, активность и коммуникативные способности. Тест Люшера позволяет определить причины психологического стресса, который может привести к появлению физиологических симптомов.

1. Для начала выберите оттенок красного:

2. Выберите цвет:

Черный
Серый
Белый

3. Выберите палитру цветов:

4. Теперь выберите цвет, который ассоциируется у вас с самым близким человеком:

5. И цвет, который ассоциируется с тем, кого вы ненавидите:

6. Какой, по-вашему, цвет богатства?

7. И напоследок подумайте о вашей любимой еде и выберите цвет!

Вам нужны новые впечатления!

static.tumblr.com

Вы предпочитаете жить, наслаждаясь моментом. Но, похоже, что в последнее время вы испытываете настоящий дефицит эмоций. Ваши запасы позитивных впечатлений истощились, но вы упорно не замечаете, что что-то не так.

Благодаря своим пессимистическим настроениям вы портите себе жизнь!

cdn.playbuzz.com

Возможно, вы настраиваетесь только на плохое, чтобы лишний раз себя не разочаровывать. Возможно, вы просто не умеете по-другому. Но как бы то ни было, следует помнить: не всегда неприятности так и ждут, чтобы навалиться на нас. Иногда следует верить в хорошее, и оно обязательно произойдет!

Таких реалистов как вы еще поискать!

secure.static.tumblr.com

Вы отлично знаете, что все зависит только от вас самих. В вашей жизни нет места надеждам, мечтам, грезам, сомнениям. Захотел - сделал. Помех быть не может. Вы уперты и всегда получаете, что хотите.

Вы, должно быть, философ?

cdn.playbuzz.com

В течение дня в вашей голове вертится нескончаемый поток мыслей. Вы обожаете быть наедине с собой и размышлять о смысле жизни. Родись вы несколькими веками ранее, вас непременно прозвали бы философом. Хотя, кто знает, может, и сейчас прозовут?

Вы 100% оптимист!

dreamcatcherreality.com

Вы заряжаете своей энергией окружающих людей, вы мотивируете, вы помогаете поверить в себя!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение