Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что беспокоит тебя больше всего на свете?

 > -

Ответьте на вопросы теста и узнаете, что мешает вам жить полной и яркой жизнью. Может быть вы слишком много думаете о других? Или не можете выкинуть из головы бывшую (бывшего) возлюбленную (любимого)? А вдруг вы помешаны на деньгах? Давайте посмотрим... 

1. С кем ты чаще всего переписываешься в течение дня?

С любимым (любимой)
С друзьями
Я делаю публикации в соцсетях
С коллегами по работе
Терпеть все это не могу
Ни с кем, не люблю отвлекать людей

2. Если бы у тебя была возможность, что бы ты изменил(а) в этом мире?

Я бы уволил(а) своего директора
Вот еще, возиться!
Сознание людей
Изменил(а) бы моих врагов
Обогатил(а) бы себя
Я бы всех сделал(а) счастливыми

3. Какая из фотографий вызывает у тебя бурные эмоции?

4. В каком из этих сериалов ты бы хотел(а) сыграть?

Тихий Дон
Масяня
Дети Арбата
Бригада
Интерны
Не родись красивой

5. Что бы ты сейчас съел(а)?

6. И последнее: что бы ты пожелал(а) тем, кто тебя не любит?

Надеюсь, что вы очень скоро обанкротитесь!
Разрази вас гром!
Чтоб они померли в полном одиночестве!
Я все равно всем им желаю лучшего
И вам того же, чего вы мне желаете
В аду им всем гореть!

Проблемы всех - твоя главная проблема

Ты в курсе абсолютно всех событий: кто с кем развелся, у кого сколько детей, почему Петю и Машу уволили с работы. Ты охотно делишься информацией с другими и всегда рад(а) помочь в случае чего. Твой телефон никогда не смолкает, почта всегда завалена письмами. Ты всем необходим(а), но было бы здорово, если бы ты немного больше времени уделял(а) себе!

Любовь - твоя главная проблема

Ты не в состоянии думать о чем-либо другом: работа, домашние хлопоты - все на втором плане. Причина тому - любовь! Любима ли я настолько, насколько люблю? Встречается ли он (она) еще с кем-нибудь, кроме меня? Думает ли обо мне ночами? В общем, ситуация катастрофическая! Желаем тебе поскорее воссоединиться со второй половинкой или излечиться от этого страшного недуга.

Страна - твоя главная проблема

Что с нами стало? Как мы дожили до таких дней? А ведь раньше было лучше... 

Ты из тех людей, кто рано утром спешит купить газету, а вечером включить новости. Прочитанное и услышанное всегда тебя очень расстраивает: ты искренне переживаешь за страну и сограждан, мечтаешь о мире во всем мире и справедливости. Это все, конечно, хорошо, но стоит взвесить все "за" и "против": много ли от тебя зависит? Если да, то вперед, а если нет, займись немного своими делами.

Поспать - твоя главная проблема

Даже если мир рухнет, тебе будет абсолютно все равно. Пашу уволили? Найдет другую работу. Лена развелась? Это к лучшему. Это вообще последнее, о чем ты будешь думать, потому что у тебя полно других проблем: что поесть, как бы поспать и т.д. Твои сверстники уже в 40 начнут бегать по врачам из-за стрессов и депрессий, но тебе это не грозит - ты доживешь до 100!

Работа - твоя главная проблема

Когда меня повысят? Должны были дать премию и не дали. Может быть начальник тайно планирует меня уволить? 

Ты круглыми сутками думаешь о работе. Кто тебя уважает, а кто нет, как наладить отношения в коллективе, как расположить к себе директора. Ты думаешь об этом по дороге на работу, во время работы и даже после неё! Друзья стали реже с тобой встречаться, ведь просто не о чем же поговорить! Одна работа! Старайся отвлекаться и научись расслабляться, иначе твоя и без того короткая жизнь пройдет в сплошных стрессах и депрессиях.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение