Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Чем нас раздражают эти знаки зодиака?

 > -

Мы раздражаем, нас раздражают... Астрологи поведали, чем нас могут вывести из себя знаки зодиака.

1. Овен

Овны слишком самоуверенны. И жуткие твердолобы! Если вы решили поспорить с Овном, даже и не надейтесь что-то ему доказать. Овен решил, что Солнце вращается вокруг Земли? Смиритесь с этим, другого выхода у вас нет!

2. Телец

Тельцам порой очень сложно трезво оценить ситуацию. Кроме того, им тяжело дается учеба и понимание окружающего мира как такового. А еще им присущ нарциссизм, который может выбесить любого.

3. Близнецы

Не зря говорят, что внутри Близнецов живут две личности. Очень тяжело ужиться с ними обеими. Не всегда знаешь, с какой из личностей ты имеешь дело в данный момент. Так же к минусам астрологи этого знака астрологи причисляют легкомыслие и поверхностность.

4. Рак

Представители данного знака зодиака непонятные люди. То их ненавидят, то их любят, и так по очереди. Правда в перспективе можно оказаться в психиатрической больнице.

5. Лев

Лев может быть очень щедр. Но порой он начинает проявлять свой эгоизм и становится неуступчивым в невероятно убогих мелочах, что так и хочется кричать, как он раздражает, попутно постукивая его по голове.

6. Дева

Хотите разведать что-то про кого-то? Прямиком к Девам! Они точно будут знать. И весьма охотно поделятся этой информацией с вами. А потом информацией про вас. С кем-нибудь еще...

7. Весы

Вечно болтают о том, как их любят, и как любят они. Для них жизнь - сплошная сказка с чудесами и романтикой. Переубедить их не удастся. А еще они просто не способны остановить свой выбор на чем-то одном.

8. Скорпион

У них свои законы жизни. Они не знают, что такое правила хорошего тона и тактичность. А правда часто бесит.

9. Стрелец

Большие шутники. И это совсем не достоинство. Зачастую их шутки бывают неуместными, а иногда в ход идут черный юмор или юмор интимного характера. А если у них в планах повеселить малознакомую компанию, подтрунивая над вами, лучше бегите. От гнева вы можете взорваться.

10. Козерог

Козероги думают, что они великие знатоки всего и вся. В действительности, представление, как правило, ложное. Даже невероятно глупый Козерог будет уверен в своих действиях, чем выведет из себя любого.

11. Водолей

Навязчивые люди. Они всегда присутствуют рядом даже в тех местах, где быть не положено. Накручивают окружающих своими идеями, чем очень злят.

12. Рыбы

О событиях, происходящих в жизни Рыб, знают все. Если им плохо, они будут жаловаться без устали, если им хорошо, жаловаться будете вы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение