Бразильские близнецы-альбиносы ворвались в мир фэшн-индустрии

-

Лара и Мара Бавар совсем не похожи на типичных моделей фэшн-индустрии. У этих 11-летних близняшек, живущих в Сан-Паулу, Бразилия, кожа и волосы белого цвета, несмотря на то, что их родители родом из Гвинеи-Бисау.

Дело в том, что у Мары и Лары альбинизм — полное отсутствие пигмента меланина. Альбинизм наблюдается всего лишь у одного человека на 17 000 случаев, а в бразильской семье Бавар родилось сразу двое детей-альбиносов - близнецы Лара и Мара. 

В 2016 году близняшки привлекли внимание швейцарского фотографа, ныне также проживающего в Сан-Паулу. Вместе они создали фотопроект под названием Flores Raras ("Редкие цветы" ). В фотосессии приняла участие и сестра близнецов, Шейла. В отличие от Лары и Мары у нее нет альбинизма. Таким образом, фотограф хотел показать насколько разнообразна бывает человеческая красота. 

Сейчас Мара, Лара и Шейла работают фотомоделями для таких брендов, как Nike, Insanis и Bazaar Kids, не говоря уже о том, что их Instagram имеет 21 тыс. подписчиков. 

Мы нашли для вас несколько фото бразильских близнецов-альбиносов и их сестры. При просмотре лучше придерживайте свою челюсть, дабы не уронить ее на пол ;)

Источник: http://www.boredpanda.com/albino-twins-m...

1. У этих 11-летних бразильских близнецов альбинизм, и они просто прекрасны

2. Лара и Мара родились в Сан-Паулу, Бразилия, а их родители родом из Гвинеи-Бисау

3. В 2016 году необычная внешность близнецов привлекла внимание швейцарского фотографа

4. Вместе они создали фотопроект под названием Flores Raras ("Редкие цветы" )

5. "Впервые я увидел девочек на видео. Они были просто невероятно красивыми и талантливыми, и я моментально захотел с ними работать. Они очень уверенные в себе, очень образованные и они умеют работать", — говорит фотограф

6. В фотосесси приняла участие и сестра близнецов, Шейла. В отличие от Лары и Мары у нее нет альбинизма

7. Таким образом, фотограф хотел показать насколько разнообразна бывает человеческая красота

8. "Нам нравится цвет нашей кожи, волос и глаз. Мы думаем, что альбинизм — это красиво", — рассказали близнецы бразильским СМИ

9. Сейчас Мара, Лара и Шейла работают фотомоделями для таких брендов, как Nike, Insanis и Bazaar Kids

10. Не говоря уже о том, что их Instagram имеет 6000 подписчиков

11. Еще больше их фото вы найдете здесь 👇

laramarasheila

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение