Боль и дисциплина: Внутренний мир режима красоты 49-летней Виктории Бекхэм

 > -

В этот четверг 49-летняя Виктория Бекхэм рассказала о болезненной процедуре ухода за кожей стоимостью 700 фунтов стерлингов, которой она подвергается, чтобы ее кожа выглядела свежей и молодой. 

Она делает процедуру под названием Morpheus8, считающуюся одной из самых болезненных неинвазивных косметических процедур в мире. Процедура включает в себя введение 24 игл в лицо, но Виктория уверена, что это помогает сохранить ее кожу молодой, сообщает Dailymail.

В связи с этим, мы решили рассказать об образе жизни Виктория Бекхэм, который позволяет оставаться ей в той форме, в которой она сегодня.

Известно, что Виктория  и в прошлом откровенно рассказывала о своем уходе за кожей, упражнениях и диете. В прошлом году ее муж Дэвид признался, что она «ест только жареную рыбу и овощи», а приятель Рио Фердинанд заявил, что «никогда не видел, чтобы она ела». Она также в прошлом рассказывала, что начинает свой день, обливая лицо ледяной водой, и перешла от кардионагрузок к тренировкам с упором на силовые упражнения.

Но давайте обо всем по порядку...

На фото Виктория изображена в период ее расцвета Spice Girls в 1997 году.

Надо отметить, что у Виктории изначально были хорошие природные данные. Но, как известно, для сохранения молодости и привлекательности требуется больше усилий.

КОЖА

Помимо болезненной процедуры Morpheus8, курс которого Виктория проходит каждые шесть месяцев, в 2011 году Виктория рассказала изданию Glamour о своем режиме. 

«Утром я брызгаю лицо холодной водой, чтобы снять отечность или вялость (или стакан текилы) с предыдущей ночи...
«Этому небольшому совету я научилась у Мелани Грант, моего любимого косметолога. Она научила меня окунать лицо в ледяную воду, но чаще всего по утрам я просто пью ледяную воду из-под крана».

Затем она рассказала о своем подходе к уходу за кожей «меньше значит больше».

Виктория продолжила: «У меня нет ни времени, ни терпения возиться с 10 разными продуктами одновременно. За эти годы я действительно узнал, какие ингредиенты работают для моей кожи...

«Мне нравится использовать очень мощные формулы, которые имеют много преимуществ и включают в себя ключевые активные ингредиенты, такие как ниацинамид, гиалуроновая кислота и технология профессора Августина Бадера TFC8.»

УПРАЖНЕНИЯ

Виктория регулярно делится с поклонниками своими упражнениями в социальных сетях. В прошлом году она удивила своих фанатов, показав снимок, на котором выполняет приседания с олимпийским грифом над головой.

Она поделилась в подписи: «Я постоянно меняю свою тренировку, чтобы сосредоточиться на разных частях тела. Сегодня я работаю над силой верхней части тела, используя эспандер».

В этом году ее также заметили, когда она делала отжимания на трицепс. Она написала: «Я сейчас активно занимаюсь силовыми тренировками! Растяжка до и после тренировки также очень важна. Восстановление не менее важно, чем сама тренировка!»

В отношении своего физического состояния Виктория сказала следующее:

 «Дело не в определенном размере. Это о том, чтобы знать, кто ты и быть счастливым с собой...
«Я нашла баланс между развлечением и дисциплиной в питании и тренировках...
«Когда ты моложе, это постоянная борьба, но со временем я поняла, как достичь этого баланса. Я просто знаю, что работает для меня».

ПИТАНИЕ

В прошлом году фанаты узнали об«экстремальной» диете Виктории после того, как Дэвид раскрыл секрет стройности своей жены. По словам футболиста, Виктория уже четверть века есть лишь одно блюдо - рыбу с овощами на гриле.

Дэвид рассказал о пищевых привычках Виктории, обсуждая свои любимые блюда во время интервью для подкаста River Che Table 4.

Он сказал: «Я очень эмоционально отношусь к еде и вину, когда я ем что-то великолепное, я хочу, чтобы все попробовали это. К сожалению, я женат на человеке, который последние 25 лет ел одно и то же.»

В своем  интервью Vogue Australia дизайнер рассердилась на супруга за то, что он представил ее вкусы «скучными», объяснив, что она наполняет свой рацион «полезными жирами» и регулярно проходит курс детоксикации, в рамках которого, он воздерживается от употребления алкоголя.

«Я буду проходить детоксикацию от чего угодно в течение трех-шести месяцев, если я не буду пить. Я довольно категорична во всем, что делаю, будь то еда, тренировки, выпивка или отказ от алкоголя».

Комментарии Виктории прозвучали после того, как телевизионный шеф-повар раскрыл «сложные» требования звезды к ужину, когда она и Дэвид присутствовали на свадьбе Серхио Рамоса в 2019 году, где она постоянно просила «чашку с мятой и кокосовой водой».

53-летняя Дженнифер Лопес разговаривает о контроле стресса и демонстрирует свою фигуру в нижнем белье
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение