Анджелина Джоли поразила фанатов новой фотоссесией и впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом

 > -

2016 выдался тяжелым для Анджелины Джоли и ее семьи. Спустя год после новости о разводе с Брэдом Питтом, шокировавшей весь мир, актриса дала свое первое интервью.

1. В интервью журналу Vanity Fair Анджелина откровенно рассказала о том, как она и ее 6 детей пытаются оправиться от произошедшего. Также актриса призналась, что только недавно взяла под контроль свое здоровье.

2. После новостей о разводе 42-летняя актриса и ее дети провели 9 месяцев "на чемоданах", переезжая с одного съемного жилья на другое. Анджелина не стала называть конкретную причину, из-за которой она подала на развод, но призналась, что последние месяцы в браке были не самыми лучшими.

3. "Когда я занималась постпродакшном фильма "Сначала они убили моего отца" вещи стали намного... Я не хочу использовать слово хуже... Скорее, сложнее".

4. "Это был очень тяжелый год для нашей семьи, и мы делаем все, что в наших силах, чтобы сделать этот отрезок времени как можно более безболезненным для наших детей".

5. Напомним, что Брэда обвиняли в насилии над своими детьми.

Брэд Питт обвиняется в психологическом насилии над своими детьми - onedio.ru

6. Джоли отметила, что ее дети были очень храбрыми в сложившихся обстоятельствах и стали ее опорой в самое сложное время.

7. К сожалению, конец отношений с Питтом не единственная проблема с которой столкнулась актриса в 2016 году. Постоянный стресс и переживания привели к развитию у актрисы на фоне гипертонии паралича Белла.

8. Джоли удалось решить проблемы со здоровьем благодаря иглоукалыванию: "Сейчас я чувствую себя настоящей женщиной: я принимаю мудрые решения, я ставлю свою семью и свое здоровье на первый план".

9. "Последние 9 месяцев я пыталась быть обычной домохозяйкой: убирать за собаками, мыть посуду, рассказывать детям на ночь сказки. И поверьте, у меня неплохо это получается".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение