Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Александр Алиев поднял руку на четырехлетнего сына

-

Бывший полузащитник «Локомотива» и «Анжи» Александр Алиев отличается буйным нравом: в феврале футболист избил свою жену Татьяну. Результатом этого стала гематома и трещина в челюсти. Алиева задержали сотрудники правоохранительных органов. Был составлен протокол происшествия, однако Алиев отказался приводить какие-либо объяснения случившемуся.

По словам его жены, Татьяны, Алиев постоянно пьет и поднимает на нее руку, несмотря на то, что рядом дети.

1. А недавно Татьяна выложила в сеть фотографию разбитого смартфона мужа, на экране которого видно несколько пропущенных звонков от незнакомки по имени Кристина. Татьяна написала девушке сообщение с обещанием подарить ей мужа бесплатно, ведь «он ничего не умеет, только пить». К тому же, она предупредила загадочную Кристину, что вряд ли ее ждет счастье с Александром: «Человек, который бьет мать своих детей, убьет тебя».

Алиев даже от детей не скрывает, что у него есть связи на стороне. Он заявил своей 6-летней дочери, недавно вышедшей из больницы, что нашел новую маму.

2. Теперь же Александр совсем дошел до ручки: новой жертвой его побоев стал 4-летний сын Артем. Татьяна в ужасе и собирается обращаться к юристам.

Подписчики и знакомые Татьяны всячески ее поддерживают в намерении уйти от мужа.

3. Сообщается также, что на данный момент Александр Алиев нигде не работает. Тем не менее, мастер спорта международного класса сообщает, что не оставляет тренировки и планирует еще выйти на поле.

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение