Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

А вы внимательно смотрите фильмы? На заднем плане зачастую можно найти очень много странного!

 > -

Считаете себя внимательным человеком? А заметили ли вы эти ляпы и просто странные места в известных фильмах? У вас есть шанс проверить свое внимание и одновременно убедиться, что даже легендарные режиссеры допускают ошибки.

1. Парк Юрского периода

Оператор поднял камеру слишком высоко - и в итоге мы можем увидеть распылитель, который создает эффект дождя!

2. Гадкий Я

А вы заметили, что когда миньоны празднуют одну из своих злодейских проделок, двое из них решили поздравить друг друга поцелуем?

3. Титаник

Где он взял этот спасательный жилет? Весьма мелкая деталь, на которую никто не обратил внимания, переживая за судьбы Розы и Джека!

4. Человек-паук

В окнах дома мгновенно появились новые стекла сразу после боя. Очередной ляп или магия?

5. Мистер няня

Не каждый смотрел это "произведение", но те, кто видел этот фильм, не могли не заметить, что в конце, когда Мистер няня уезжает на мотоцикле, на заднем фоне какой-то мужчина выбрасывает в реку свою собаку. И что режиссер хотел этим сказать?

6. Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега

Во время одной из самых жестких драк в течение фильма на заднем фоне можно увидеть беззаботного лавочника. По-моему, его мало интересует то, что происходит вокруг!

7. Титаник

Помните сцену, когда Роза пытается освободить Джека с помощью топора? Но присмотритесь получше... После этого удара у красавца Лео должна была остаться только одна кисть.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение