Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 жизненных правил, которые помогут улучшить ваши отношения

 > -

Какими бы крепкими ни были ваши отношения, им всегда есть, куда расти. И если вы любите и цените свою вторую половинку, вы, конечно же, не упустите шанс сделать ваши узы еще более крепкими. И вот 10 эффективных способов сделать это:

Источник: http://www.cheatsheet.com/health-fitness...

1. Фокусируйтесь на положительных качествах вашего партнера

Нет ничего странного в том, что иногда партнер разочаровывает вас. В конце концов, вы знаете друг друга очень хорошо: как положительные, так и отрицательные качества. Но фокусируясь лишь на минусах в характере человека, вы начнете видеть только плохое в нем. Если же, напротив, вы будете больше обращать внимания на положительные качества, характер человека улучшится в разы.

2. Занимайтесь вместе спортом

Оказывается, спорт положительно влияет не только на здоровье, но и на отношения. Если вы начнете вместе тренироваться, то вскоре обнаружите, что вас все больше и больше удовлетворяют ваши текущие отношения.

3. Чаще целуйтесь

Даже простого поцелуя в щечку достаточно, чтобы показать человеку, как сильно вы его любите. Физическая близость, такая как объятия и поцелуи, напрямую связана с удовлетворенностью отношениями.

4. Говорите на языке своего партнера

Все мы разные и по-разному воспринимаем проявления любви. Для кого-то важны вербальные комплименты, кто-то чувствует, что он любим, когда его часто целуют и обнимают, а некоторым необходимо часто дарить подарки, чтобы показать, что вы дорожите ими. Важно знать не только свои предпочтения, но и прислушиваться к нуждам своего партнера и, что важно, удовлетворять их.

5. Делайте друг другу комплименты

Что может быть лучше, чем знать, что твой любимый человек ценит тебя и считает тебя привлекательным? Не боритесь с желанием сказать своей второй половинке, что вам в ней нравится.

6. Не стесняйтесь выражать свои чувства на публике

Конечно, не стоит переходить черту и страстно целоваться и приставать друг к другу на людях, но не забывайте держаться за руки, когда гуляете в парке или идете в кино с друзьями.

7. Ложитесь спать в одно и то же время

Близость между партнерами невероятно важна. И иногда случается так, что подготовка ко сну - единственное время, когда вы действительно можете побыть вдвоем. Поэтому важно синхронизировать свое расписание с расписанием партнера, ведь дополнительные обнимашки еще никому не повредили.

8. Откажитесь от телевизора

Все знают, как важно отдохнуть в конце рабочего дня. И что может быть лучше, чем посмотреть любимое шоу вместе с родным человеком. Однако иногда важно отказаться от телевизора и просто побыть вместе.

9. Готовьте вместе

Ходить вместе в ресторан тоже здорово, но есть полезную пищу, которую вы приготовили вместе - просто бесценно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение