9 уловок, которые помогут вам привлечь противоположный пол

 > -

Сегодня найти в себе такие качества, которые могут привлечь вторую половинку, весьма непросто, ведь всем интересны разносторонние личности с богатым внутренним миром. Вы относитесь как раз к такому типу людей, но что-то по-прежнему мешает вам в полной мере раскрыть свой потенциал? Тогда эти 9 уловок точно для вас! И не думайте, что наши утверждения голословны, ведь они основаны на исследованиях учёных из разных стран. В этом посте как парни, так и девушки найдут что-то полезное для себя.

Источник: http://reading.com.ua/chelovek/9-nauchno...

1. Гуляйте с собакой

Если на улице вы гуляете с собакой, то вероятность того, что с вами познакомятся, возрастает в разы. Учёные утверждают, что люди в компании собаки более открыты, и с ними легче завязать разговор (главное, чтобы собака не была кусачей😂). Поэтому, если хотите обрести не только четвероногого друга, но и спутника(-цу) жизни, то просто заведите щенка.

2. Демонстрируйте свою красивую белоснежную улыбку

Английские учёные из Университета Лидса и Университета Центрального Ланкашера установили, что белоснежная улыбка у девушек безумно привлекательна для противоположного пола. А дело всё в том, что белые зубы являются показателем здоровья, а значит и хорошей генетики. Ведь мужчины во время знакомства на подсознательном уровне думают о продолжении рода.

3. Используйте эффект черлидерши

Суть "эффекта групповой привлекательности" (научное название эффекта черлидерши) состоит в том, что человек выглядит гораздо более привлекательным в группе, нежели в одиночку. Данный термин впервые был упомянут в известном американском сериале "Как я встретил вашу маму". Исследователи калифорнийского университета заинтересовались данным вопросом и провели исследования, которые показали, что данная теория действительно работает!

4. Парни, добавьте в свой образ и поведение больше серьёзности

Исследования, проведённые в университете Британской Колумбии в Канаде, показывают, что молодые люди со слегка нахмуренным видом привлекают девушек больше. Ведь такие мужчины выглядят более загадочно, а значит вызывают к себе неподдельный интерес у девушек. Конечно, улыбку никто не отменял, но не нужно постоянно сиять, как клоун.

5. Бросьте вредные привычки (если у вас таковые имеются)

Никому не понравится девушка, которая на первом свидании выкуривает уже 5-ую сигарету. Да и парень, который насквозь пропах табачным дымом, вряд ли станет приятным спутником для любой девушки.

6. Используйте красную помаду

Не зря красный цвет именуется цветом страсти, ведь он манит мужчин, как магнит. Смело носите красную помаду, а также не забывайте про ногти (мы уже писали о том, что красный цвет маникюра — самый привлекательный в глазах мужчин).

7. Носите футболки с буквой "Т"

Парни, информация для вас. Это может прозвучать странно, но исследования Ноттингемского университета в Англии показали, что парни, на майке которых изображена буква "Т", в глазах девушек выглядят на 12% привлекательнее, чем парни без такого рисунка. С точки зрения науки буква "Т" на груди создаёт иллюзию идеальной мужской фигуры (широкие плечи и узкие бёдра), что автоматически влечёт девушек.

8. Привыкните к трёхдневной щетине

Исследователи Университета Нового Южного Уэльса в Австралии установили, что мужчины с лёгкой щетиной привлекают девушек в разы больше, нежели гладко выбритые юнцы. Всё дело в том, что подобных мужчин женщина воспринимает как золотую середину между юными мальчиками без какой-либо растительности на лице и очень зрелыми мужчинами с солидной бородой.

9. Флиртуйте

Этот совет подойдёт как для мужчин, так и для женщин. Добавьте в свой образ немного скрытой сексуальности - в этом вам помогут взгляды, улыбка, а также жесты и мимика.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение