Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 советов о том, как изменить вашу сексуальную жизнь в лучшую сторону

 > -

Более 70% женщин и 25% мужчин признают, что имитируют оргазм, и это не нормально. А вы доставляете своему партнеру удовольствие, чтобы ему не пришлось имитировать оргазм? Перед вами несколько идей, как можно влить новую струю в вашу сексуальную жизнь.

Источник: lifehack.org

1. Выразите готовность помочь

Очень важно оказать поддержку партнеру, если он признался, что имитирует оргазмы. Открыто выразите готовность помочь партнеру понять его желания и потребности. Постарайтесь вместе выяснить, что его заводит.

2. Разнообразьте вашу сексуальную жизнь

Не возводите соитие в абсолют. Почаще мастурбируйте друг другу, а также смотрите как партнер мастурбирует. Это отличный выход, когда вы устали, а партнер заведен. К тому же мужская мастурбация полезна тем, что мужчина продержится дольше во время секса.

3. Пользуйтесь секс-игрушками

Секс-игрушки – не роскошь, а необходимость. Для получения оргазма, женщинам необходима стимуляция клитора. И не забудьте про лубрикант: он поможет избежать болезненного введения.

4. Забудьте о времени

Не занимайтесь сексом только ради получения оргазма. Секс – это гораздо больше, чем просто соитие и яркий финал. Убедитесь, что вы занимаетесь сексом, даже не думая о соитии. Это поможет снять напряжение у вашего партнера.

5. Учитесь на своих ошибках

Перестаньте осуждать друг друга. Очень часто многие из нас пытаются доставить удовольствие партнеру тем способом, который работает для нас. Но это в корне неверно, так как, скорее всего, вашему партнеру нравится нечто другое. Только не путайте расспросы с выпытыванием информации.

6. Не забывайте о сексуальных разговорах

Не стоит, конечно, говорить сальности, если вам и вашему партнеру это не нравится. Но введите хотя бы какое-нибудь общение во время секса. Например, скажите что-нибудь о том, как партнер выглядит или о том, как он целует вашу шею. Необходимо говорить партнеру о том, чего вы хотите.

7. Будьте активны в постели

Не стоит ожидать, что партнер сможет расслабиться и возбудиться, если вы сами скованы. Страсть заразна. И не забывайте говорить партнеру, что вы хотите секса именно с ним, а не просто секса.

8. Костру нужна искра, чтобы разгореться

Прелюдия. Как много в этом слове. И как много советов о том, как это сделать бродит по интернету. Однако все эти советы ни к чему не приводят. А все потому, что сексуальная жизнь начинается вне постели. Пишите своему партнеру страстные смски о предстоящей вечере, заставьте его хотеть вас даже, когда он поедает манку в обеденный перерыв.

9. Говорите о том, что вас заводит

Вы открыто говорите с партнером о том, что вас заводит? Если вы этого не делаете, то вряд ли стоит ожидать, что партнер расскажет вам о своих предпочтениях. Покажите как это делается на своем примере.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение