9 секретов ангельской красоты от моделей Victoria's Secret!

 > -

Какими секретами красоты пользуются те, кого весь мир считает идеальными? Казалось бы, у них нет недостатков... На самом деле, нужно просто знать способы борьбы с ними. Читайте "бабушкины" секреты красоты знаменитых ангелов Victoria's Secret.

Источник: http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/8...

1. Джиджи Хадид

21-летняя модель считает, что самое проверенное средство для борьбы с прыщами — это зубная паста. Стоит только нанести её на покраснение на ночь, как утром воспаления уже почти не видно.

Что касается питания, то тут девушка придерживается принципа "cheat meal". Это такая система, при которой раз в неделю можно позволять себе съесть всё, что пожелаешь. 

"Если не устраивать себе таких "гастрономических праздников", то вряд ли вы долгое время сможете придерживаться намеченного плана питания", — говорит Джиджи.

2. Адриана Лима

Адриана Лима считает, что лучшее средство по уходу за кожей — это масло чайного дерева. Бразильянка заверяет, что оно отлично подсушивает прыщики, если наносить его на поражённые участки два раза в день.

3. Ирина Шейк

Продолжая разговор об уходе за лицом, знаменитая возлюбленная Брэдли Купера советует делать огуречные маски и каждое утро протирать лицо кубиками льда, если вы хотите выглядеть свежей и отдохнувшей каждый день. Вместо дорогих уходовых средств российская модель часто использует простое кокосовое масло, которое отлично питает кожу и защищает от инфекций.

Ирина также делится рецептом потрясающей маски для блеска и увлажнения волос.

"На чистые, слегка подсушенные волосы нанесите увлажняющий кондиционер и оберните голову фольгой. После этого можно не стесняясь выходить на открытое солнышко. Солнечные лучи прогреют волосы под "серебряной шапочкой", благодаря чему активные компоненты кондиционера глубже проникнут в структуру волос, а эффект от средства усилится.

4. Джоан Смоллс

Рецепт маски для волос от Джоан на удивление прост.

"Смешайте два яичных желтка с пюре спелого авокадо и 1 столовой ложкой оливкового масла. Нанесите получившуюся пасту на всю длину волос. Для поддержания эффекта данную маску рекомендуется делать не реже 2 раз в неделю".

5. Миранда Керр

Австралийская модель уверена: чтобы держать кожу в тонусе совсем не обязательно использовать дорогостоящие пилинги. Вполне можно обойтись простой щёткой для тела. Как оказалось, Миранда является ярой поклонницей процедуры под названием dry brushing. С помощью сухой щётки с натуральной щетиной модель делает себе массаж, начиная от пальцев ног, продвигаясь вверх к плечам. Такой массаж улучшает кровообращение и, как следствие, является отличной профилактикой целлюлита.

6. Жизель Бюндхен

Самая высокооплачиваемая модель в мире считает, что лучшим скрабом для кожи  является оливковое масло холодного отжима. Его нужно просто смешать с крупной морской солью и аккуратно помассировать проблемные участки. После такой процедуры кожа становится очень гладкой и нежной.

7. Наоми Кэмпбелл

46-летняя модель, которая уже долгое время остаётся в прекрасной форме, считает, что самое действенное средство от целлюлита — кофейные скрабы. Причём, чем больше кофеина в зёрнах, тем эластичнее становится кожа.

8. Хайди Клум

Бывшая возлюбленная Сила даёт совет для любительниц атозагара. 

"Чтобы автозагар лёг ровнее, смешайте его со своим любимым увлажняющим кремом для тела. Кроме того, не забудьте, что перед этой процедурой нужно тщательно проскрабировать кожу".

9. Даутцен Крус

32-летняя голландская модель считает, что для сохранения здоровья кожи нужно непременно пользоваться масляным раствором витамина Е. Он известен тем, что способствует обновлению клеток кожи, защищает от вредного воздействия УФ-лучей и поддерживает водно-липидный баланс. Даутцен просто втирает средство в кожу, наносит немного туши и отправляется по делам.

Настоящие ангелочки!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение