Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 сцен из фильмов, о которых актеры сожалеют

 > -

Актер - это профессия, которая требует большой гибкости и готовности избавляться от стереотипов. Часто в кадре приходится делать такие вещи, о которых актер в обычной жизни даже не задумывается, но профессионал всегда должен выглядеть убедительно. Очень часто смелость актеров окупается, и создаются шедевры, о которых потом говорят годами. А иногда все получается наоборот, и рождаются сцены, которые актер хочет забыть поскорее. Вот некоторые особенно болезненные примеры последних.

1. Бёрт Рейнольдс получил серьезную травму во время съемок в фильме "Избавление"

"Избавление" - классическая драма о борьбе человеке против природы. Как ни странно, единственное сожаление актера заключается в том, что он сломал копчик. Во время одной из сцен актер должен был спуститься на каноэ по водопаду. Режиссер предлагал использовать манекена для этой сцены, но актер отказался. Рейнольдс был брутальным секс-символом 70-ых, поэтому он настоял на том, что будет исполнять все трюки самостоятельно. При спуске по водопаду он неудачно приземлился на скалы и сломал копчик.

2. Кейт Уинслет мечтает о том, чтобы люди перестали просить ее подписать голые фотографии

"Титаник" полон памятных моментов, включая сцену, в которой персонаж Кейт Уинслет, Роуз, просит Джека нарисовать ее. До сих пор некоторые поклонники пытаются заставить актрису подписать фотографии, где она позирует обнаженной. Актриса призналась, что отказывается подписывать подобные фото. Уинслет 42 года, она мать троих детей, и ей кажется странным давать подобные автографы.

3. Тэйлор Лотнер мечтает, чтобы его начали воспринимать как серьезного актера (и надели на него наконец рубашку!)

Тейлор Лотнер сыграл оборотня Джейкоба в саге «Сумерки». Превращение в волка позволило рассмотреть его прекрасное, мускулистое тело во всех ракурсах. Однако актер энтузиазма не испытывал: «Если бы мне пришлось выбирать, я бы никогда не снял свою рубашку снова в кино, но я думаю, это не очень реально, поэтому я, конечно, не буду просить об этом». С одной стороны, актер приложил немало усилий, чтобы прийти в подобную форму перед съемками, но он беспокоится, что теперь все видят его только в таком образе. Он не хочет, чтобы его рассматривали как «просто тело», а хочет, чтобы в нем видели талантливого актера.

4. Ева Мендес жалеет о своем поцелуе с Джонни Деппом... но не потому о чем вы подумали

«Однажды в Мексике» - фильм, в котором Депп играет агента ЦРУ, а Мендес - опреативника АФН, которая предает Джонни. Актеры целуются под дулом пистолетов, и поцелуй заканчивается выстрелом. Единственное, о чем жалеет Ева - что поцелуй был слишком коротким.

5. Теренс Стэмп хотел бы, чтобы в его сцене с Натали Портман участвовала сама актриса

В "Звёздных войнах. Эпизод I: Скрытая угроза", Теренс Стэмп играет канцлера Валорума, который в одной из сцен должен был взаимодействовать с персонажем Натали Портман. Штамп был взволнован идеей работать вместе с актрисой, поскольку был ее большим поклонником. Однако, когда он прибыл на съемочную площадку, Натали там не было, и сцену он играл с дублершей. Актер был сильно разочарован.

6. Джим Керри в фильме «Пипец 2»

В комедии «Пипец 2» Джим Кэрри играет супергероя. Спустя несколько месяцев после выхода фильма Керри публично осудил уровень насилия в фильме. Актер признался, что уровень жестокости в картине зашкаливает, и он жалеет о съемках в фильме.

7. Дженнифер Лоуренс едва помнит интимные сцены с Крисом Прэттом в "Пассажирах"

На протяжении съемок всех интимных сцен Лоуренс пила. У нее были проблемы, потому что она собиралась впервые сниматься в подобных сценах. Также актриса чувствовала себя виноватой потому, что Прэтт был женат.

8. Шэрон Стоун понятия не имела о том, что сцена в "Основном инстинкте" будет настолько откровенной

В "Основном инстинкте" Шэрон Стоун сыграла писательницу-убийцу Кэтрин Трамелл. Персонаж актрисы представлял из себя женщину-вамп, способную манипулировать мужчинами вокруг нее. Этот характер особенно хорошо раскрывается в сцене допроса, где актриса неоднозначно дает понять, что на ней нет нижнего белья. Это знаковая сцена, но Стоун не знала, как она получилась до просмотра готового фильма. Режиссер убеждал ее, что ничего видно не будет, но это оказалось не так, и актриса была потрясена, увидев эту сцену.

9. Откровенные сцены в фильме "50 оттенков серого" были кошмаром для всех, кто в них участвовал

Актеры признаются, что во время съемок интимных сцен было очень жарко, потно и совершенно не сексуально. Оба актера просто решили, что они должны пройти через это, ведь это часть их работы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение