9 признаков, что ты не настолько горяча, как считаешь

 > -

Ученые доказали, что человек видит себя в 5 раз красивее, чем его видят другие люди. И это логично: на свой счет у человека субъективное мнение, так как мы не видим себя со стороны 24 часа в сутки. 

Для особо самоуверенных дам TheTalko подготовил подборку 9-ти признаков, доказывающих, что ты не настолько привлекательна, как считаешь.

Источник: http://www.thetalko.com/15-signs-youre-n...

1. Ты наносишь слишком много косметики.

Да, макияж – это супер весело и одно из главных преимуществ быть женщиной. Но многие дамы в погоне за модой забывают, что чересчур большое количество косметики и слишком яркий макияж делают их на пару лет старше как минимум.

2. Ты совсем не пользуешься косметикой.

Если ты все еще считаешь, что косметика портит кожу, то ошибаешься. Давным-давно доказано, что правильный демакияж позволяет не переживать о вреде косметики, к тому же, сейчас на рынке существует множество марок, которые не используют вредные вещества в своем составе. Так что немного консилера и пудры не повредит.

3. Ты живешь ради драмы.

Если ты живешь ради сплетен и конфликтов, а друзья уже боятся рассказывать тебе свои секреты, вряд ли ты выглядишь привлекательной в глазах окружающих.

4. У тебя нет чувства стиля.

Ты копируешь каждый звездный образ, который увидишь? Ты редко меняешь вещи в своем гардеробе? Если ответ на эти вопросы положительный то, скорее всего, у тебя отсутствует чувство стиля.В этом случае тебе нужно разобраться, что тебе нравится носить и что тебе идет.

5. Ты всегда выглядишь грустной и подавленной.

Грусть никогда не будет сексуальной. В фильмах все парни влюбляются в девушек с грустным и задумчивым взглядом, которые всегда выглядят так, словно у них проблемы с кишечником, но в реальности улыбка привлекает гораздо больше внимания, чем надуманная «томность».

6. Ты считаешь, что весь мир вращается вокруг тебя.

Когда вы входите в комнату, все взгляды должны принадлежать только вам? Вы заслуживаете всего самого лучшего: горячего богатого парня, постоянные премии на работе, шикарную квартиру? Все хотят с вами дружить и общаться? Если да, то ты или чрезмерно богата или живешь в своих мечтах.

7. Ты ничего не делаешь с волосами.

Мы не говорим, что ты должна тратить половину своей зарплаты на салоны красоты, просто ухаживай за волосами: используй хороший шампунь, маски, не пересушивай и не пережигай их, и уже через полгода ты заметишь разницу. При этом не бойся экспериментов с цветом и укладками, главное помни о термозащите.

8. У тебя отсутствует чувство юмора.

Скажем по секрету - чувство юмора - одно из самых главных качеств человека.

9. Ты слишком идеальная.

На дворе 2017, не обязательно иметь белые зубы и идеально уложенные волосы, чтобы нравится парням.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение