91-летний дядя Али сделал подтяжку: Как поменялись актеры сериала «Клон»

 > -

Прошел 21 год с финальной серии «Клона», а верные поклонники все так же пересматривают любимый сериал и следят за жизнью актеров. Некоторые из последних поменялись так, что не узнать.

Далтон Виг — Саид Рашид

В июле актеру исполнится 59. Далтон признается, что после роли Саида получил много внимания от женщин. 

«Дамам понравилось! Я много раз слышал „иншаллах!“ на улицах. Вокруг Саида был весь этот романтический идеал. Он страстный парень, очень богатый… Это обольстительно, это сбивает людей с толку», — рассказывал актер в одном из интервью.

Сейчас Далтон Виг счастлив в браке и воспитывает мальчиков-близнецов.

Нивея Стелманн — Рания Рашид

49-летняя Нивея Стелманн тоже счастлива в браке и часто хвастается в соцсетях, как она путешествует с мужем Маркусом Рошой. 

Пара сейчас путешествует по городам Италии, публикуя романтические снимки на фоне достопримечательностей.

Карла Диас — Хадижа Рашид

Дочь Саида и Жади так и осталась верной танцам. Карла Диас теперь завсегдатай бразильского карнавала и одна из ярких участниц бразильских «Танцев со звездами». На днях она вышла в финал шоу вместе с партнером Диего Базилио.

Мурилу Бенисиу — Лукас Феррас

Сейчас актеру 51 год. Он живет в Бразилии и продолжает сниматься. 

Бенисиу был в браке со своей второй «половинкой» из сериала Джованной Антонелли, а после расставания у него был роман с другой партнершей по «Клону» — Деборой Фалабеллой. Однако пара рассталась в 2019 году.

Джованна Антонелли — Жади Эль Адиб Рашид

Сейчас Джованне Антонелли 46 лет. Актриса продолжает сниматься в телесериалах. 

Помимо кинокарьеры Джованна развивает бизнес — она создала собственный бренд сумок и авторскую линию парфюмерии. 

Актриса была в браке три раза. Сейчас Джованна в отношениях с режиссером Леонардом Ногейра, которому родила двоих дочерей. У актрисы есть сын, рожденный в браке с Мурилу Бенисиу.

Стенио Гарсия — дядя Али

Недавно 91-летний актер сделал контурную пластику лица и занялся спортом. 

Фанаты восхищаются активностью Гарсия в его-то преклонном возрасте, но опасаются, что актер увлечется пластикой и начнет делать операции дальше. 

А хейтеры даже сравнили Стенио с Робокопом.

Летисия Сабателла — Латиффа Рашид

Помимо актерства Летисия увлекается пением и музыкой. Однако сейчас актриса не снимается, семья для нее на первом месте. У Летисии есть дочь Клара, которая родилась в первом браке с Анджело Антониу.

Антониу Каллони — Мохамед Рашид

61-летний Антониу заметно похудел и похорошел. Кстати, он не только успешный актер, но и признанный бразильский поэт. Каллони счастлив в браке с журналисткой Илсе Родригес Галу. Вместе они воспитывают сына Педро.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение