Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 звезд, которые сказали НЕТ фотошопу!

 > -

Мода на снимки без ретуши все больше набирает обороты. Сегодня многие актрисы и певицы не стесняются выкладывать свои фото без фотошопа, и сильно возмущаются, если какой-нибудь журнал начинает "колдовать" с их фотографией. Такими темпами стандарты красоты, которые нам столько лет навязывали глянцевые журналы, вот-вот станут дурным тоном и канут в лету…

1. Кира Найтли

Кира Найтли решила снятся в фотосессии для журнала Interview, но с условием, что ее тело не будет отредактировано в фотошопе. Так же актриса дала откровенное интервью, где возмущалась тем, что журналы постоянно "корректируют" ее грудь.

2. Джиджи Хадид

В прошлом Джиджи начинала свою модельную карьеру с довольно-таки аппетитными формами, и многие часто ее за это критиковали. Ей пришлось написать завистникам открытое письмо: "Да, у меня есть грудь и бедра, но я считаюсь моделью обычного размера. Ваши комментарии и попытки „сузить“ мои формы с помощью графических редакторов не заставят меня изменить мое тело".

3. Леди Гага

Не так давно на церемонии вручения наград " Женщина года" по версии журнала Glamour награду принимала Леди Гага. При награждении звезда сильно возмущалась тем, как сильно отретушировали обложку издания с ее фотографией: "Моя кожа выглядит слишком идеально, а волосы слишком гладко. Поверьте, просыпаясь утром, я выгляжу совсем не так".

4. Бейонсе

Бейонсе не исключение. Певица сильно возмущалась, узнав, что бренд, для которого она снималась в купальнике, собирается сильно ее отретушировать. Бейонсе удалось отстоять свое тело: цвет, яркость и контрастность кадров были изменены, но объемы остались нетронутыми.

5. Жизель Бундхен

Жизель Бундхен за свою карьеру успела поработать с огромным количеством известных брендов, включая рекламную кампанию с производителем денима BLK DNM, где снималась без макияжа, укладки и редактирования снимков. "Я уверена, что женщина должна быть естественной, а это в модной фотографии больше не практикуется, – призналась модель. – Мне нравится ощущать себя женщиной – мы все такие разные. Наши несовершенства – это то, что делает нас уникальными и красивыми", — объяснила свое решение супермодель.

6. Лара Стоун

Модель Лара Стоун снялась обнаженной для журнала System. Фотографии не обрабатывались в фотошопе и показывали все как есть. "У каждой рожавшей женщины вялые руки и обвисшие груди. Это так и есть. Сейчас я просто пытаюсь принять это", — прокомментировала свой смелый шаг топ-модель.

7. Лили Олдридж

Знаменитый "ангел" Victoria's Secret однажды призналась: «Я искренне не люблю фотошоп. Когда люди ретушируют твои фотографии, потом понимаешь, что на них изображена уже совсем не ты. Вся естественная красота человека исчезает. К примеру, у меня есть щель между зубами, и ее часто убирают, а она мне нравится, я люблю свои зубы».

8. Зендая

Певица и актриса Зендая Коулман снялась для журнала Modeliste и после была возмущена тем, как сильно обработали в фотошопе ее фотографию. Она решила выдвинуть определенный протест и в своем Инстаграме выложила отредактированную фотографию рядом с оригинальной, и попросила «монстров» глянца не создавать надуманных стандартов красоты. Издание впоследствии убрало отредактированные снимки.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение