Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 странных женских трендов, о которых стоит забыть раз и навсегда

 > -

1. Контурирование

Контурирование
Контурирование

Молодые люди не на шутку обеспокоены: кругом обман! Милые девушки, не пугайтесь, если парень зовет на втором свидании в бассейн: скорее всего, он просто хочет увидеть вас без боевого раскраса.

2. Thigh brows

Instagram завоёвывает новый фототренд, который подхватили горячие красотки по всему свету. Фотографируя себя при таком ракурсе, чтобы была видна складка, которая образуется на бедре, девушки выкладывают свои снимки, сопровождая их хэштегом #thighbrow ("thigh" – бедро, "brow" – бровь). Дорогие девушки! На самом деле такая складка не является показателем вашей «спортивности» или сексуальности. Она присутствует абсолютно у всех девушек и даже парней, если правильно сесть  :)

3. Палец у губ

В китайских медиа появился новый сомнительный тренд красоты. Девушки фотографируется с пальцем у губ в стиле советского плаката  «Не болтай!». Но секрет в пространстве, которое остается между пальцем и губами. Красивым будет считаться тот, у кого губы при этом не коснутся пальцев. Правда, ряд западных СМИ, столкнувшись с трудностями перевода,решил, что у настоящих красавцев и красавиц губы наоборот должны касаться пальцев.

4. Выступающие ключицы

Уже много лет торчащие ключицы являются показателем худобы и утонченности. Но в реальности отсутствие выступающих косточек совсем не означает наличие лишнего веса.

5. Мостик бикини

Модным трендом красоты стала столь стройная фигура, что на талии между трусиками бикини и телом остается просторное свободное место. Это явление получило название "мостик бикини" и захлестнуло социальные сети. 
"Мостик Бикини" предусматривает такие стройные ноги и плоский живот, что в лежачем положении над "зоной бикини" образуются соблазнительные впадинки. Необычный тренд уже привлек тысячи поклонниц и, конечно же, поклонников. В соцсети Facebook появилась группа, посвященная "мостику бикини" и насчитывающая почти шесть тысяч участников, а в Twitter выкладывают тысячи фотографий с хэштегом "#bikinibridge".

6. Просвет между ногами

Откуда что берется? Если раньше на бьюти-форумах обсуждение стройных ног сводилось к известной формуле «4 пробела» (которые иногда называют еще и трогательным словом «окошки»), то теперь все больше девушек, пока только в Америке, измеряют точный размер пробела в районе верхней части бедер. Разумеется, замерами дело не ограничивается. Многие специально худеют, чтобы добиться нужного эффекта. Загвоздка в том, что этот самый результат чаще всего идет в комплекте с изможденным лицом со впалыми щеками, не говоря об иссушенных руках и ногах.

7. Тренд «Большие ягодицы»

В последнее время тренд на объемную попу стал просто каким-то нашествием. И многие девушки идут на серьезные риски ради такой сомнительной внешности.

8. Достать рукой до пупка через спину

Скептики и наблюдатели необычного теста заявляют, что рука на пупке – вовсе не показатель стройности фигуры. Они утверждают, что для того, чтобы достать до пупка рукой из-за спины, нужно просто иметь длинные руки и быть достаточно гибким, или же долго и настойчиво тренироваться.

А вы стали жертвой современных тенденций красоты?

Нет, я ценю свою индивидуальность!
Хм, парочка подобных фото есть и у меня...
Вы что?! Это же круто! Сама Ким так делает!

А здесь вы можете узнать, какие фото сделают вас худшим пользователем Инстаграма.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение