Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

8 самых кошмарно-известных некрофилов в истории (18+)

 > -

Кто такой "некрофил"?

Некрофилия - половое влечение к трупам. В мире это является одним из самых серьезных табу. Некрофилия, кстати, встречается как среди мужчин, так и среди женщин.

В нашем посте пойдет речь о 8 самых ужасных некрофилах в истории. В любом случае, вы были предупреждены.

Контент 18+

Источник: http://listverse.com/2016/07/19/10-distu...

1. Сержант Бертран

Франсуа Бертран — французский солдат, некрофил и осуждённый преступник, живший в XIX веке и прославившийся благодаря своей склонности к некрофилии и некросадизму. 

В 1847 году Бертран заметил на кладбище полузасыпанную могилу, его охватили сильная головная боль и сердцебиение, и он не смог устоять перед искушением раскопать её, несмотря на опасность быть застигнутым за этим занятием. Он извлёк тело, но под рукой не оказалось ничего острого, чем бы он мог рассечь его на куски. Тогда Бертран стал в ярости наносить по трупу удары могильной лопатой.

В 1847-48 годах примерно каждые две недели у Бертрана начинались сильные головные боли, унять которые можно было только очередным надругательством над трупом, что он и проделывал, пробираясь на кладбища и подвергаясь большому риску быть обнаруженным. Любопытно, что трупы он вырывал голыми руками, даже не чувствуя боли от содранной кожи. Вырыв труп, он рассекал его саблей или ножом, вынимал внутренности. Совершая все эти манипуляции, он мастурбировал. Изрезав труп на куски, он складывал все его фрагменты обратно в могилу и зарывал её.  Он был религиозен, но не фанатичен, терпеть не мог непристойных шуток и разговоров. Однако описывали его как человека замкнутого, нелюдимого.

Был арестован в июле 1849 года.  Военный суд приговорил его к одному году тюрьмы. Остаток своих дней он провёл в лечебнице.

2. Лам Кор-Ван

На жизнь Кор-Ван зарабатывал в качестве таксиста; помогала эта работа ему и в его преступной деятельности – жертвами Лама становились его пассажирки. Неосторожно севших в его такси женщин Кор-Ван душил электропроводом, отвозил к себе домой, где и расчленял. В английской прессе он был известен под кличкой 'Баночный убийца' (The Jars Murderer) – уже позже полиция узнает, что он тщательно хранил интимные части тела убитых им в специальных герметичных пластиковых контейнерах. Одними лишь органами коллекция жутковатых трофеев маньяка не ограничивалась – Лам Кор-Ван был заядлым фотографом и нередко запечатлевал своих жертв на фото и видео; помимо прочего, в его вещах нашли пленку, на которой он заснят совокупляющимся с трупом одной из жертв. Китайские журналисты окрестили Кор-Вана 'Мясником дождливых ночей', потому что часть преступлений он совершил именно ночью и именно в плохую погоду. На данный момент Лам Кор-Ван отбывает свой пожизненный срок в гонконгской тюрьме.

3. Марсело Коста де Андраде

Марсело де Андраде (он же «Нитеройский Вампир») заслужил такое прозвище, потому что любил пить кровь своих жертв. До того как стать серийным убийцей, Андраде работал жиголо. После попытки самоубийства его отправили в исправительную школу. На протяжении всего времени нахождения там Андраде регулярно избивали. В возрасте 23 лет Андраде пытался найти духовное утешение и начал посещать церковь 4 раза в неделю. Однако это не помешало ему убить и осквернить 14 мальчиков за 9 месяцев. Несколько жертв Андраде обезглавил. Андраде был арестован в декабре 1991 и был объявлен сумасшедшим два года спустя.

4. Виктор Ардиссон

Виктор Антуан Ардиссон, известный по прозвищу «Вампир из Мюи», являлся французским черным копателем и некрофилом. Он родился 5 сентября 1872 года в Ле-Мюи в Провансе на юго-востоке Франции и стал в будущем гробовщиком и могильщиком. Он осквернил много мертвых тел, особенно молодых женщин, и в некоторых случаях даже изуродовал и обезглавил их. 

По его признанию, Ардиссон регулярно разговаривал с трупами, которых он извлекал из мест захоронения, чувствуя подлинный шок и боль, когда они не отвечали ему. Виктор Ардиссон был арестован в 1901 году по обвинению в многочисленных эксгумациях и осквернениях трупов. Ардиссон был осмотрен доктором Алексисом Эполардом, один из первых психиатров, который связал некрофилию и вампиризм. Эполард поставил диагноз Ардиссону – «вырожденный импульсивный садист и некрофил». Виктор Ардиссон был приговорен к тому, что проведет остаток своей жизни в психиатрической больнице в Пьерфё-дю-Вар.

5. Гэндзо Курита

Между 1948 и 1952 годами японец Гэндзо Курита совершил шокирующую серию нападений на матерей с детьми. Когда Курита был пойман в январе 1952 года, ему было предъявлено обвинение в убийстве 24-летней девушки и ее 63-летней тети. Курита также обвинили в сексуальном насилии трупа молодой женщины.

После его ареста японские следователи обнаружили, что Курита был беспощадным хищником, совершившим несколько убийств. Его самым отвратительным преступлением был так называемый инцидент Осена Корогаши. В октябре 1951 года Курита изнасиловал и убил 29-летнюю мать троих детей. Позже он выбросил труп женщины и трех ее детей c обрыва Осена Корогаши. Один ребенок чудом выжил.

Другие преступления Куриты являли собой взломы и проникновения в дома одиноких матерей. После убийства женщин и изнасилования их тел Курита скрывался с места происшествия. За эти преступления Курита был казнен через повешение в 1959 году.

6. Карен Гринли

Около 90 процентов некрофилов составляют мужчины. Одно из исключений - Карен Гринли. Она украла катафалк и скрывалась с ним в течение двух дней. Вместо того чтобы доставить тело на кладбище, она решила провести с трупом некоторое время. В итоге полиция обнаружила её в соседней области в состоянии передозировки кодеином Tylenol. Её обвинили в незаконном угоне катафалка (законов против некрофильства в Калифорнии не существует). В гробу, из которого было украдено тело, Карен оставила письмо на четыре с половиной страницы, в котором она признавалась в том, что занималась любовью с трупами, количество которых варьировалось между 20-ю и 40-а. В письме Карен выражала раскаяние за свои действия: "Почему я делаю это? Почему? Почему? Боязнь любви, отношений. Никакой роман не смог бы причинить столько боли, как это... Это - ямы. Я - крыса морга. Это - моя крысинная нора, возможно, моя могила".

Письмо стало её крушением. За то, что она украла катафалк и тело, Карен получила одиннадцать дней в тюрьме и штраф в размере $255, а также два года принудительного лечения. Тем временем мать "пострадавшего" мертвеца предъявила иск в размере 1 миллиона долларов, утверждая, что этот инцидент явился оскорблением и осквернением тела её сына. Однако позже она согласилась на $117 000, в общих и карательных целях.

7. Энтони Мерино

Осенью 2007 года 24-летний житель Нью-Йорка Энтони Мерино стал объектом жутких новостей. Бывший лаборант в больнице Holy Name был арестован после того, как охрана больницы застала его за сексом с трупом мертвой женщины.

"Такое (я вижу) впервые, - заявил лейтенант полиции Дин Казинци. - Когда вы думаете, что все уже видели и слышали, что-то новое обязательно случается". По словам офицера, охранники, заставшие Мерино за откровенным извращением, отвели лаборанта в полицию, где после допроса ему было предъявлено обвинение. Сейчас он отбывает 10-летний тюремный срок.

8. Моче

Моче — доколумбова культура в Южной Америке, существовавшая с I века по VIII век на побережье Перу. В 80-х годах археологи начали находить гробницы Моче, черепки из глиняной посуды и фрески, изображающие довольно тревожные сцены. По-видимому, у Моче была склонность к рисованию событий, которые показывали людей, имеющих половые сношения с животными и трупами. 

После изучения многих скелетов учёные пришли к выводу, что они были принесены в жертву богам, по-видимому, чтобы просить их о дождях, которые в этом регионе крайне редки. Также есть доказательства, что в культуре моче высокие позиции занимали женщины. К примеру, на сохранившихся изображениях чаши с кровью жертв правителю подают именно они. Вопрос, кем были жертвы, является предметом споров среди ученых. По одной версии, они были проигравшими в ритуальных поединках среди элиты, по другой — пленными в вооруженных конфликтах с соседними племенами и городами-государствами. Существует теория, что закат культуры мочика был вызван именно религиозной ожесточённостью.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение