8 примеров, когда Кайли Дженнер заходила в моде слишком далеко

 > -

В вопросах моды и красоты Кайли Дженнер бесспорный новатор. Что касается моды, то тут она ведёт себя довольно игриво и любит рисковать. Чёрт возьми, может себе позволить, ей же всего 19! 

Но несмотря на то, как сильно все мы любим её чувство стиля и индивидуальность, иногда Кайли, в стремлении выделиться, заходила уж слишком далеко. Но наверняка делала это она вполне осознанно, зная, как правильно обращаться со своими модными трендами. Давайте же взглянем на самые необычные из них!

Источник: http://social.diply.com/times-kylie-jenn...

1. Интересоваться модой малышка Кайли начала ещё с малых лет

Уже тогда они со своей сестрой Кендалл носили Adidas.

2. Кайли обожает корсеты

Смотря на это шёлковое платье и корсет, закрадывается сомнение по поводу того, в каком веке мы живём. Да и выглядит этот образ довольно "искусственно". Сейчас подобные корсеты стали уже неким мейнстримом масс-маркета, так как они есть в коллекциях абсолютно у каждого бренда. А во всём, оказывается, виновата Кайли.

3. Сумочки Кайли выглядят так, как будто она изо всех сил хочет вписаться в антураж "Улицы Сезам"

Необычные сумки - это норма, но эта в виде зверька - уже слишком.

4. Неоновые волосы?

Ну, по крайней мере, так она точно никогда не потеряется. 😂 Это оооооочень смело!!!

5. "Почти футболка"

Интересно, как к этому кусочку ткани крепятся рукава... Загадка!

6. Экстремальные рюши и воланы

В своей фотосессии в образе Барби Кайли вывела моду на воланы и оборки совершенно на новый уровень. К этому можно отнестись снисходительно, поскольку всё-таки фотосессия разрешает немного "пошалить".

7. Прозрачные ботильоны

Прозрачные ботильоны
Прозрачные ботильоны

Можно уже даже не говорить о том, что в них заправлены спортивные штаны... Как вам такое сочетание? Что пугает больше всего, так это авторитет Кайли в сфере моды, ведь многие девушки однозначно будут носить такое сочетание. Дорогие дамы, прежде чем поддаться примеру Кайли, 300 раз подумайте о том, как вы будете выглядеть на публике.

8. Даже непонятно, каким словом ЭТО можно назвать...

Несмотря на всю причудливость данного аутфита, который выглядит так, будто Кайли разорвала свои горячо любимые спортивные штаны, а затем снова их сшила, выглядит девушка в них довольно-таки неплохо. 

В конце концов, макияж и причёска очень милые.

9. Самый короткий кроп-топ на планете Земля

Можно ли это творение вообще назвать топом? Это больше похоже на кусок ткани, который закрывает руки. Знает ли Кайли, что обычные кофты и футболки тоже имеют право на существование?

10. Несмотря на то, что Кайли всегда ОЧЕНЬ сильно рискует, появляясь на публике в своих супер уникальных нарядах, она знает, как правильно обращаться с выбранными трендами

В конце концов, если в конце дня в своём странном наряде вы чувствуете себя супер уверенно, почему бы и нет?

Какая вообще разница, что подумают окружающие? Главное, чтобы вам нравилось!

Браво, Кайли, так держать! 👏

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение