Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

86-летний дедушка из Англии рвет Инстаграм своей историей борьбы с лишним весом, и это просто умилительно

 > -

Обычно мы заходим в Instagram, чтобы узнать, чем там занимаются наши друзья и коллеги, что вытворяют селебрити, выкопать какой-нибудь модный рецепт тоста с авокадо да салата с киноа и прочей здоровой ерундой или просто прокрутить бесконечную ленту фоток котов по хэштегу #catsofinstagram. И хотя в общем и целом Instagram - это место, где можно потешить свое эго, время от времени нам все-таки попадаются на глаза истории, которые трогают сердце. И вот одна из них!

1. 86-летний дедуля из графства Ланкашир в Великобритании по имени Дэвид Сирил (David Cyril) штурмует Instagram, рассказывая миру о том, как он пытается скинуть лишние килограммы!

2. С сентября 2018 года у Дэвида набралось более 111 тысяч подписчиков. Впечатляющая цифра, не правда ли?

3. Возможно, вы спросите: что же такое публикует этот дедушка, чтобы завоевать такое огромное количество фанатов? Свою борьбу с лишними кило!

4. Также людей привлекает то, что британский дедушка буквально излучает позитив и доброту.

5. Подписчики оставляют десятки комментариев под каждым постом Дэвида, делясь советами, задавая вопросы и всячески поддерживая и подбадривая его.

6. Дедушка из Британии решил попробовать сбросить вес после проблем со здоровьем.

7. Уже сейчас Дэвид выглядит сильно похудевшим, стоит только взглянуть на старые снимки мужчины.

8. Дэвид присоединился к сообществу Instagram 26 сентября прошлого года. К тому моменту он уже пару лет пытался сбросить вес после сердечного приступа, но все впустую.

9. Дочь мужчины посоветовала ему открыть свой собственный аккаунт для поддержания мотивации, и это сработало!

10. С момента открытия своего Instagram дедушке удалось скинуть более 8 кг.

11. Дэвид планирует скинуть еще 19 кг, чтобы достичь своего нормального веса.

12. И мы уверены, что он в конце концов справится, особенно вместе с тысячами людей, поддерживающих дедулю! Не только его отношение и подход к диете поднимают настроение, но и вся аура, окружающая его страницу, полезна и по-настоящему вдохновляет. Частые посты Дэвида показывают, что он веселится, заботясь о своем здоровье!

13. Дэвид Сирил призывает людей быть позитивными и добрыми, что действительно находит отклик в сердцах людей и дарит веру в то, что нет ничего невозможного, даже если вам целых 86 лет! 🤓

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение