Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

70-летняя женщина, отказавшаяся от сахара 28 лет назад, выглядит на 20 лет моложе своего возраста

 > -

Еще думаете, стоит ли отказываться от сахара, принесет ли это ожидаемый эффект? Поверьте, игра стоит свеч, и 70-летняя Кэролин Хартц доказала это на собственном примере!

1. 70-летняя Кэролин Хартц отказалась от сладкого почти 30 лет назад, поборов свою зависимость от сахара.

2. Сейчас женщина имеет фигуру, за которую убили бы дамы вполовину ее моложе.

«Я не ем сахар вот уже 28 лет, - сообщает она. – Сперва было тяжело, потому что я была зависима от сахара, но я верю, что это было ключевым моментом в том, чтобы остаться здоровой и быть в форме».

3. Как же ей это удалось?

Во-первых, она убедилась, что употребляла протеин при каждом приеме пищи, особенно на завтрак. Оказывается, это помогает не хотеть сладкого. Также Кэролин говорит, что важно не лишать себя любимых блюд и напитков, но важно сократить порции. 

«Мы знаем, что с возрастом, наш метаболизм замедляется. Это значит лишь то, что нам нужно контролировать себя, делать здоровый выбор и работать чуточку больше», - говорит она.

4. Немаловажными факторами явились также качество еды, натуральные заменители сахара и хороший сон.

Кэролин использует заменитель сахара Ксилит – он полностью натуральный, и его можно найти в ягодах и даже некоторых овощах. Кстати, Кэролин является основателем компании, изготавливающей подсластители. 

Кроме отказа от сахара и сокращения порций женщина обязана своей замечательной формой хорошему сну. Она старается спать не менее 8 часов каждую ночь.

«Именно в это время наше тело исцеляется и омолаживается», - говорит она.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение