6 тревожных признаков того, что он использует тебя только для секса

 > -

Иногда все, что нам надо от отношений, — это секс и ничего больше. Но если ты хочешь построить серьезные отношения, стоит задуматься, а не использует ли тебя парень чисто для постельных утех. Но как же понять его истинные намерения? В этом тебе помогут следующие 6 признаков.

Источник: http://elitedaily.com/dating/sex/signs-a...

1. Он говорит, что любит тебя чуть ли не при первой встрече

У вас всего лишь второе свидание, а он уже предлагает стать его девушкой, клянется в вечной любви и говорит, что хочет познакомить тебя с родителями? Все это поводы, чтобы насторожиться. 

Если ты слышишь следующие фразы: "Я никогда не встречал такой как ты, детка. Мы просто созданы быть вместе. Я люблю тебя", а вы едва знакомы друг с другом, значит, скорее всего, ему просто нужно поскорее затащить тебя в постель.

2. Он распускает руки

Вы только-только начали встречаться, а он уже лезет целоваться, трогает тебя за грудь, шлепает по попе и плевать хотел на твои протесты. Это еще один красный флаг.

3. Ему совершенно не интересно узнать о тебе больше

Если он постоянно говорит только о себе, не хочет слушать твои рассказы, не желает знать, чем ты увлекаешься, ему нужно от тебя единственное — секс.

4. Он постоянно навязывает тебе чувство вины

"Знаешь, то, что ты не хочешь переспать со мной, просто жестоко". "Понимаешь, мужчины так устроены. И да, нам нельзя перевозбуждаться и не получать разрядки". Все эти фразочки призваны, чтобы воспитать в тебе чувство вины и поскорее прыгнуть к нему в постель.

5. Он не уверен в себе

Если он не уверен в себе и не знает, чего хочет, вряд ли он готов к серьезным отношениям.

6. Он говорит прямым текстом, что ему от тебя нужен только секс

Казалось бы, здесь все очевидно. Но такова наша странная женская натура. Мы почему-то думаем, что сможем перевоспитать парня, сможем влюбить его в себя, и все будет просто отлично. 

Вот только знаете что? Люди не меняются!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение