Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 доказательств тесной связи активной сексуальной жизни с физическими упражнениями

 > -

Наша дневная активность заметно влияет на все аспекты нашей жизни. И секс не исключение. У вас пропадает эрекция через пару минут после горячего секса? Вагина теряет чувствительность? У нас есть ответы на эти вопросы.

Спорт помогает нам оставаться молодыми и здоровыми, это ни для кого не новость. Однако помимо полезного воздействия на весь наш организм, физические упражнения имеют и некоторые другие преимущества.

Перед вами  6 плюсов физических упражнений, благодаря которым ваша сексуальная жизнь расцветет новыми красками.

Источник: lifehack.org

1. Уверенность в своей сексуальности

Исследования показывают, что мужчины и женщины, занимающиеся физической активностью 2-3 раза в неделю оценивают свою сексуальность выше, нежели физически неактивные респонденты того же возраста.

2. Усиление сексуального желания

Одной из самых распространенных проблем современных мужчин и женщин является отсутствие или снижение сексуального желания. И доказательством этому служит популярность различных продуктов-афродизиаков и широкий ассортимент медикаментозных средств, повышающих либидо. Все хотят исправить проблему быстро и без особых усилий. Однако ничто не дается даром.

Исследовательская группа из Техасского университета выяснила, что благодаря физическим упражнениям улучшается кровообращение, что в свою очередь усиливает сексуальное желание.

3. Улучшение состояния костей

Многие тренеры по фитнесу подчеркивают важность комбинированных упражнений, включающих в себя прыжки и поднятие веса, так как это укрепляет кости и предотвращает остеопороз. Остеопороз – разрежение костей, усиление их хрупкости, что в свою очередь повышает риск переломов.

Как вы уже поняли, ваша сексуальная жизнь с остеопорозом изменится кардинально. Стоит задуматься об этом, ведь большинство людей обращаются за помощью, когда уже слишком поздно. Стоит начать изменять свою жизнь уже сегодня, чтобы успешно войти в здоровое завтра.

4. Секс повышает ваши спортивные способности

Среди многих тренеров бытует заблуждение, что для лучшего успеха в спортзале, необходимо воздерживаться от секса в течение нескольких дней. По всей видимости, в спортзале, как и в СССР нет секса.

Однако все обстоит совершенно иначе: секс перед тренировкой может улучшить ваши успехи. Исследования показывают, что благодаря сексу ноги и сила удара становятся сильнее.

5. Отражение в зеркале

Если вы не любите свое тело, вам вряд ли захочется демонстрировать его своему любовнику. Спортивные нагрузки помогают держать тело в тонусе, повышают вашу уверенность в себе и улучшают метаболизм.

6. Повышение креативности

Многие признаются, что активная сексуальная жизнь помогает решать проблемы, требующие нестандартного решения. Как известно, физическая активность улучшает работу мозга. В данном случае все работает в нашу пользу: спортивные нагрузки в купе с активной сексуальной жизнью позволят успешно решать проблемы, встающие на нашем пути.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение