Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 причин, почему она не хочет секса

 > -

Вы уже несколько недель не занимались сексом со своей девушкой. Или, в худшем случае, месяцев. И так трудно с этим смириться, ведь все начиналось просто замечательно. Но по каким-то непонятным причинам вы перешли от неспособности оторваться друг от друга к мимолетным поцелуям перед сном.

Так в чем же проблема?

Оказывается, есть сотни причин, почему женщины перестают желать секса, и они охватывают огромный спектр в зависимости от того, насколько женщина серьезна и каким она видит будущее ваших взаимоотношений. 

Итак, перед вами несколько причин нежелания женщин заниматься сексом и советов, как исправить эту ситуацию.

1. У нее стресс

Стресс – одна из основных причин снижения либидо. Трудно расслабиться, когда твои мысли крутятся вокруг денег, проблем в семье, дедлайнах на работе. С этим трудно справиться. Однако, если вы дорожите отношениями и жаждете сохранить их, необходимо поговорить со своим партнером, помочь друг другу расставить приоритеты. Если вы ставите секс на первое место и решаете избавиться от стресса, который мешает ему, это значит, что вы готовы найти решение этой проблемы.

2. Она чувствует, что ее принимают как должное

Когда вы долгое время находитесь в отношениях, очень легко привыкнуть к тому, что вы получаете секс тогда, когда хотите, и забить на всю подготовительную работу. Однако если вы жаждете, чтобы в ваших отношениях была искра, не забывайте о том, что женщине тоже хочется чувствовать себя желанной. Мужчине важно помнить, что если вы хотите заняться сексом со своей партнершей, сперва необходимо подумать о том, как раздеть ее. Вспомните, какими ваши отношения были раньше? Не забывайте приглашать ее на свидания. Эта прелюдия нон-стоп сохранит желание заниматься с вами сексом.

3. Вы не общаетесь друг с другом

Общение – ключ ко всему в отношениях, и секс не исключение. Возможно, у вас есть какие-то проблемы, над которыми необходимо поработать, и из-за которых она не хочет близости с вами. Прежде чем перейти к действиям, необходимо вывести ее на откровенный разговор о том, что с ней происходит. Как это сделать? Начните говорить о своих переживаниях. Спросите, как она себя чувствует, и что заставляет ее нервничать. А также задайте вопрос, как сделать так, чтобы она почувствовала близость между вами.

4. Вы не удовлетворяете ее

Никому не нравится слышать, что он плох в постели. Однако, чтобы спасти ваши отношения, не помешает проанализировать вашу интимную жизнь и задать партнеру несколько сложных вопросов. Знания мужчин о сексе происходят в основном из порно. Поэтому, если говорить начистоту, мужчины практически ничего не знают о том, как удовлетворить женщину. Еще хуже то, что женщины вряд ли станут тратить время на то, чтобы объяснить мужчине, как доставить ей удовольствие. Это ведет к тому, что наше общество состоит из недоумевающих мужчин и разъяренных женщин. Из-за того, что женщины не получают в сексе того, чего хотят, они начинают отказывать мужчинам в близости. Благодаря этому, мужчины злятся и начинают требовать еще больше секса. Как разорвать порочный круг? Поговорите с ней откровенно. Забудьте ненадолго о своем хрупком эго и задайте ей необходимые вопросы. Добейтесь обратной связи. Будьте честны и открыты.

5. Ей скучно

Даже любимым блюдом можно объесться до тошноты. Да, даже секс может стать скучным. Если женщина не имеет разнообразия в интимной жизни, она начинает скучать. Если мужчина из раза в раз делает все одно и то же, она перестанет получать удовлетворение от секса и вообще откажется от него. Поэтому, если вы считаете, что сезон засухи наступил из-за отсутствия разнообразия, самое время попробовать в постели что-нибудь новенькое. Не обязательно для этого записываться в клуб БДСМ или регистрироваться на сайте свингеров. Достаточно увеличить прелюдию, связать партнершу или почаще сменять позицию. Поговорите и решите, что подходит вам обоим.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение