Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 до неприличия простых обедов для фигуры

 > -

В наше время появились тысячи чудо-диет, напитков, видов ягод, компрессов, примочек (и так до бесконечности) для похудения. Одни обещают потерю 20 кг за неделю при помощи волшебного пояса, другие клянутся, что за 2 месяца, сидя на одном кефире и яблоках можно стать обладательницей фигуры ангела Victoria’s Secret.  Но давайте все же включим здравый смысл. Все эти быстродейственные похуделки - всего лишь маркетинговый ход. Будь все так легко - спортзалы уже бы закрылись и по улицам ходили бы только люди модельной внешности. Составляющих красивой фигуры всего три: спорт+правильное питание (ПП) +регулярность. Кстати, ПП это предельно просто! Отговорки про недостаток времени больше не сработают.

5. Макароны из твердых сортов пшеницы + куриная грудка

Стереотип о том, что от макарон поправляются давно в прошлом! Макароны твердых сортов - богатый источник белка и медленных углеводов. Куриную грудку лучше сварить или запечь без масла. От соусов полностью отказываемся. И, конечно же, овощи - лучше свежие или на пару.

4. Рис + рыба

Способы готовки рыбы такие же, как и у курицы: варка, запекание и добавляем сюда варку на пару. Быстро и сытно!

3. Чечевица

Зеленая чечевица - кладезь белка, что делает ее идеальным вариантом ПП-обеда. Главное не забыть добавить ложку оливкового масла, ложку соли и варить 20 минут - вкус будет отличный!

2. Лаваш с грудкой и овощами

Почти то же, что и Цезарь-Ролл в Макдональдсе, только с полезными ингредиентами! Готовим куриную грудку любимым способом, смешиваем со свежими овощами, распределяем на лаваше, заворачиваем и вуаля! Полезный обед готов :)

1. Куриные котлетки + любая крупа

Рецепт ПП-котлет предельно прост: куриный фарш смешать с солью, перцем и луком, сформировать котлетки, варить на пару 10-15 минут и насладиться обедом!

Результаты не заставят себя ждать!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение