Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

26 фото до и после бритья, увидев которые, вам будет трудно поверить, что это одни и те же мужчины

 > -

Борода способна кардинально изменить ваш внешний вид. Но сбрив ее, вы рискуете напугать окружающих вас людей или, как минимум, шокировать. С этим сложно не согласиться, просмотрев фотографии , которые подготовил для вас сайт Bored Panda.

Источник: http://www.boredpanda.com/before-after-s...

1. Одни считают, что бороды придают мужчинам мужественности...

2. В то время как другие видят в этом обычные волосы на лице.

3. Без сомнения, бороды имеют право на существование, ведь они существуют не только для создания стиля, но и выполняют защитную функцию.

4. Исследования 2014 года, касающиеся инфекций, показывают: волосы на лице помогают коже поддерживать здоровый баланс бактерий.

5. Мужчины, которые работают в больницах США и бреются, имеют более высокое содержание вредных бактерий на своих лицах, нежели их бородатые коллеги.

6. Видимо, это происходит по причине частого бритья, из-за которого на лице образуются мелкие порезы и царапины.

7. Сложно на 100% поверить такого рода заключениям, но согласитесь, эстетический вид мужчины во многом зависит от его бороды и усов:

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

24. 

25. 

26. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение