Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

25 крутых суперспособностей, которыми хотел бы обладать каждый

 > -

Множество современных фильмов, игр и сериалов о супергероях и сверхчеловеческих способностях открывают огромный простор для фантазии. Каждый из нас хоть раз в жизни думал: «Вот здорово было бы узнать, о чем думает моя жена», «Круто было бы летать на работу», «Вот бы повернуть время вспять». Признайтесь, и вам такие мысли в голову приходили! Ждем ваших комментариев о том, какой суперсилой хотели бы обладать именно вы.

Источник: http://list25.com/25-superpowers-you-wis...

1. Способность имитации

Что ни говори, а способность имитации - самая полезная из суперсил. Ведь с ней вы можете плавать так же быстро, как Майкл Фелпс, снимать фильмы так же круто, как Стивен Спилберг, и быть умным, как Эйнштейн.

2. Невидимость

С такой способностью вы могли бы заниматься где угодно и чем угодно - никакие границы для вас не стали бы помехой.

3. Нечеловеческая сила

Имея суперсилу, вы могли бы с легкостью открывать банки, убирать машины с пути и даже помогать людям при наводнениях, обрушениях зданий и других катастрофах. Да, вы бы стали настоящим героем!

4. Дар исцелять

Имея этот дар, вы могли бы справляться не только с порезами и головной болью. Рак, СПИД, болезнь Альцгеймера канули бы в Лету.

5. Супервыносливость

Эта суперспособность позволяет человеку долго заниматься чем-либо, не испытывая при этом усталости. Представьте, что вы могли бы без труда пробежать марафон, убраться в доме и заниматься всю ночь.

6. Способность дышать под водой

Можно было бы заниматься дайвингом, не боясь задохнуться, а под водой вас ждал бы дивный мир!

7. Неуязвимость

Неуязвимость определяется устойчивостью к определенному физическому, умственному или духовному влиянию извне. Если бы вы обладали этой способностью, вас никогда не побили бы хулиганы, вы бы не страдали от депрессии или разбитого сердца.

8. Способность путешествовать во времени

Ваш потоковый наполнитель снова сломался, а ТАРДИС отказывается заводиться? Это не стало бы проблемой, будь у вас способность путешествовать во времени. Куда бы вы отправились в первую очередь: встретились бы с Диккенсом или познакомились с собой из будущего?

9. Ночное зрение

С ним вы бы никогда не бились мизинцем о кровать в темноте, а также могли бы читать хоть всю ночь, не зажигая света.

10. Телепатия

Некоторые друзья общаются с помощью особой мимики, непонятной остальным, но представляете, как круто было бы просто читать мысли друг друга?

11. Сверхскорость

С этой способностью вы могли бы обежать хоть весь мир, спасать людей в трудных ситуациях. Вы даже могли бы перемещаться во времени, достигая особой скорости и создавать миражные копии самого себя.

12. Многоязычие

Многоязычие - способность понимать и говорить на любом языке. Как здорово было бы путешествовать, не переживая по поводу языкового барьера!

13. Атмокинезис

Атмокинезис - это способность управлять погодой. Вы могли бы устроить жуткий мороз и остаться дома или подогреть воду в реке до идеальной температуры. Что говорить, каждый день был бы праздником!

14. Способность лазать по стенам

Ползать по стенам, как Человек-паук, и свисать с потолка, как летучая мышь, было бы круто.

15. Способность видеть будущее

С этой способностью вы могли бы чувствовать опасность и быть спасителем всей земли, борясь с драконами, морскими чудищами и другими злодеями.

16. Эхолокация

Со способностью эхолокации вы могли бы определять положение предмета или живого существа, используя звуковые волны. Враг никогда не застал бы вас врасплох.

17. Способность манипулировать временем

Когда-нибудь хотели повернуть время вспять и избежать совершенных ошибок? Пересдать экзамен или иначе провести деловую встречу, избежать ссоры с любимой или лучшим другом - это все было бы возможно, обладай вы возможностью манипулировать временем.

18. Суперчеловеческая ловкость

Даже у Чака Норриса против вас не было бы ни единого шанса. С вашей быстрой реакцией, супергибкостью и способностью высоко прыгать вы выходили бы победителем из любой драки.

19. Способность понимать язык животных

Когда-нибудь размышляли о том, что в голове у вашей собаки? Если бы вы понимали язык животных, то могли бы без труда общаться с каким угодно существом.

20. Бессмертие

Если бы вы обладали бессмертием, вы были бы самым старым человеком на Земле. Юные глупцы приходили бы к вам за советом и верили бы каждому вашему слову.

21. Сверхчеловеческий ум

Вы были бы даже умнее Эйнштейна. Только представьте, что вам не пришлось бы ничего учить - вы могли бы тусить всю ночь и все равно сдать экзамен на отлично.

22. Контроль над разумом

С этой способностью вы бы с легкостью убедили своего начальника повысить вам зарплату, преподавателя поставить вам 5, а родителей - забрать вас из школы и отправить в путешествие по Европе.

23. Силовое поле

Если вы цените личное пространство, то умение создавать силовое поле пришлось бы как раз кстати. С этой способностью к вам не пристали бы никакие фрики.

24. Способность проходить сквозь стены

С такой способностью вы можете забывать ключи от дома сколько угодно - ведь вы бы вошли и без них.

25. Способность летать

Даже не стоит объяснять всю прелесть этой суперсилы - ведь о ней мечтает каждый ребенок, который впервые увидел мультик о Питере Пэне. Но если и это вас не убедило, тогда представьте мир без дорожных пробок, мир, в котором вы могли бы отправиться куда угодно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение