Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

24 иллюстрации на тему Диснея, которые выглядят круче, чем сами мультики

 > -

Глядя на эти волшебные сцены из мультиков Дисней, трудно поверить, что это настоящие рисунки, при создании которых не были использованы цифровые технологии. Это работы американского художника Томаса Кинкейда, работающего в технике кьяроскуро, суть которой заключается в работе с контрастными оттенками для создания иллюзии объема. Поэтому эти рисунки выглядят так, будто любимые герои нашего детства вот-вот оживут и, переступив через раму, ступят прямо в нашу комнату. 

Работы необычайно детализированы и чем больше смотришь, тем больше деталей находишь. Можно даже сказать, лучше Кинкейда героев полюбившихся мультиков не смог бы нарисовать и сам Дисней. Автор обозначил цель своих иллюстраций следующим образом: «Я хотел создать мир, увлекающий людей в его глубины, заставляя искать лучшей, более яркой и полной надежд жизни». Нам кажется, что цель достигнута. А что думаете вы?

Источник: http://www.boredpanda.com/disney-paintin...

1. Рапунцель: Запутанная история

2. Алиса в стране чудес

3. Питер Пэн

4. Леди и Бродяга

5. Король Лев

6. Красавица и Чудовище

7. Золушка

8. Русалочка

9. Бэмби

10. Белоснежка

11. Красавица и Чудовище

12. Винни-Пух

13. Русалочка

14. Золушка

15. Принцесса и лягушка

16. Дамбо

17. Аладдин

18. Диснейуорлд

19. Спящая красавица

20. Пиноккио

21. Маугли

22. Оз: Великий и Ужасный

23. Диснейуорлд

24. Золушка

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение