Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

20 лучших игр, представленных на выставке E3

 > -

E3 – выставка электронных развлечений, на которой ежегодно представляются новые трейлеры игр, ждущих своего выхода на различных консолях. И этот год не стал исключением.

Учитывая, как сильно вы заняты, businessinsider.com взял на себя смелость составить ТОП-20 лучших игр, представленных на выставке. Пользуйтесь.

1. Agents of Mayhem

Дата выхода: 2017
Игровые платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Эта игра с открытым миром, повествование в которой ведется от третьего лица, определенно будет под стать сумасшедшим играм от Volition из серии Saints Row.

2. Horizon: Zero Dawn

Дата выхода: 28 февраля 2017
Игровые платформы: PlayStation 4

Несмотря на то, что события игры происходят в далеком будущем, она не лишена пещерной эстетики. Вы будете играть за персонажа по имени Алой, девушке, сражающейся против гигантских роботов-динозавров, имея в своем распоряжении лишь лук и стрелы. Ваша задача убивать их, чтобы собирать редкие ценные части. Для чего? Этого ключевого моменты игры мы пока не знаем.

3. Inside

Дата выхода: 29 июня (Xbox One), 7 июля (Steam)
Игровые платформы: Xbox One, PC

Inside – последняя игра от Playdead, разработчика Limbo. Как и Limbo, Inside – приключенческий сайд-скроллер, выполненный в стиле минимализм. Игра пронизана атмосферой страха и напряженности.

4. Abzû

Дата выхода: 2 августа
Игровые платформы: PlayStation 4, PC

Abzû – замечательная игра об исследовании океана от креативного директора Мэтта Нава, который был арт-директором Journey. Здесь вы играете за аквалангиста, стремящегося раскрыть все тайны океанских глубин.

5. Thumper

Дата выхода: неизвестна
Игровые платформы: PlayStation 4, PC, PlayStation VR

Создатели Thumper опсывают ее как ритм-игру. Она также сочетает в себе скорость и физику. Вы играете за космического жука, который противостоит безумной гигантской голове.

6. ReCore

Дата выхода: осень 2016
Игровые платформы: Xbox One, PC

ReCore – новая оригинальная игра от создателей Mega Man, а также Metroid Prime. Вы играете за девушку по имени Джоуль, у которой есть пушка, крутые ботинки и способность управлять роботами.

7. Dishonored 2

Дата выхода: 11 ноября
Игровые платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Dishonored 2 - компьютерная игра в жанре стелс-экшен от первого лица с элементами RPG, разрабатываемая компанией Arkane Studios. Вы можете достигать целей множеством способов, используя различные инструменты, находящиеся у вас под рукой – бесшумно убивать врагов, очертя голову ввязываться в драку или комбинировать и то, и другое. Все зависит от вас.

8. Spider-Man PS4

Дата выхода: неизвестна
Игровые платформы: PlayStation 4

После его появления в «Первый мститель: Противостояние», мы счастливы, что наш любимый паучок возвращается в мир игр тоже. Новый Spider-Man разработан Insomniac, автором многих других игр в стиле экшн и приключений, как Ratchet and Clank и Sunset Overdrive. Обе вышеперечисленные игры удачно сочетают экшн и юмор, так что мы ждем не дождемся выхода нового проекта.

9. Batman - A Telltale Series

Дата выхода: осень 2016
Игровые платформы: Консоли, PC, мобильные устройства

В новой игре о Бэтмене вы не только сможете бороться с преступностью как Черный Рыцарь, но и управлять повседневной жизнью Брюса Уэйна. Игры от компании Telltale знамениты своими шикарными сценариями – то, что они делают больше похоже на интерактивный фильм, чем на то, чего обычно ждешь от традционной видеоигры.

10. The Last Guardian

Дата выхода: 25 октября
Игровые платформы: PlayStation 4

Одной из самых удивительных новостей прошлого года стал новый трейлер The Last Guardian, оригинальной и красивой визуально приключенческой игры. Ее появление на E3 стало еще одним сюрпризом, потому что ее разработка застопорилась на несколько лет. Мы ничего не слышали о ней так долго, что многие решили, что выход вообще отменили. Что ж, в этом году мы увидели не только новый трейлер, но и с нетерпением ждем официального релиза.

11. Death Stranding

Дата выхода: неизвестна
Игровые платформы: PlayStation 4

Хидео Кодзима, легендарный создатель Metal Gear Solid, удивил всех, появившись на пресс-конференции PlayStation на Е3, чтобы выступить со своим новым творением под названием Death Stranding. Игра выглядит как сюрреалистичная психологическая игра с элементами хоррора. Главный герой – Норман Ридус, ведущий актер, исполняющий роль в популярном сериале «Ходячие мертвецы».

12. Gears of War 4

Дата выхода: 11 октября
Игровые платформы: Xbox One, PC

Gears of War 4 – еще одно дополнение к серии игр, оказавших огромное влияние на игры с повествованием от третьего лица в последнее десятилетие: первая Gears of War сделала перестрелки из укрытия нормой для экшн-игр с повествованием от третьего лица. Кажется, Gears of War 4 удвоит сверхжестокий экшн, присущий данной серии игр.

13. Forza Horizon 3

Дата выхода: 27 сентября
Игровые платформы: Xbox One, PC

Forza Horizon – более активная и сумасшедшая сестра приземленной франшизы Forza Motorsport. И новая игра в серии, Forza Horizon 3, собирается продолжить этот тренд.

14. Battlefield 1

Дата выхода: 21 октября
Игровые платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

DICE, расработчик популярной серии многопользовательских шутеров Battlefield собирается превратить Первую Мировую войну в веселую видеоигру. Сражения перенесены в начало 20 века, где место истребителей и мощных штурмовых винтовок занимают деревянные кукурузники и громоздкие пулеметы Гатлинга.

15. Detroit: Become Human

Дата выхода: неизвестна
Игровые платформы: PlayStation 4

События игры разворачиваются в фантастическом мире, где сосуществуют люди и человекоподобные роботы. Игра позволяет вам контролировать развитие событий, благодаря разнообразным реакциям на ситуации. То, как вы действуете, повлияет на исход каждой ситуации и игры в целом.

16. Dead Rising 4

Дата выхода: Рождественские каникулы 2016
Игровые платформы: PlayStation 4

Dead Rising была одной из лучших ранних игр, выпущенных на Xbox 360. Она представляла собой приключение по борьбе с зомби в торговом центре, где любой объект мог быть использован как оружие. И теперь игра возвращается. После парочки сиквелов, принятых публикой не так тепло, оригинальный протагонист, Фрэнк Уэст, возвращается, чтобы выбить все дерьмо из зомби.

17. God of War

Дата выхода: неизвестна
Игровые платформы: PlayStation 4

В новом дополнении к полюбившейся франшизе God of War Кратос выглядит несколько иначе, чем мы привыкли. Помимо эпичной бороды, мы также видим, что он стал отцом юного мальчика. Это уже не тот жестокий полубог, движимый жаждой мести, к которому мы привыкли, но приятно видеть Кратоса героем новой игры.

18. Watch Dogs 2

Дата выхода: 15 ноября
Игровые платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Watch Dogs 2 позволит вам побродить по сцене обширной реконструкции Сан-Франциско. Вы сыграете за Маркуса Холлоуэя, хакера из Окленда, работающего на команду линчевателей под названием «DedSec.» Хотя игра грозит скатиться к избитым хакерским клише, нельзя отрицать, что поиграть в нее будет весело.

19. Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 2017
Игровые платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Технически, это четвертая игра эпичной научно-фантастической серии Mass Effect, хотя последнее добавление – определенно свежий глоток. В первых трех играх протагонистом выступал Шепард, один из самых знаменитых военнослужащих галактики, а вот события четвертой игры происходят совершенно в другом месте и времени. 

Вы сыграете за исследователя галактики Андромеда, ищущего новый дом для человечества. Как и во всех играх BioWare, здесь вы встретите продуманную историю и хорошо прописанных персонажей.

20. Legend of Zelda: Breath of the Wild

Дата выхода: Начало 2017
Игровые платформы: Nintendo Wii U, Nintendo NX

The Legend of Zelda уже долгое время является одной из культовых франшиз по всему миру, поэтому каждый раз, когда выходит новый сиквел, это притягивает к себе внимание многих. 

Так случилось и в этом году, и даже больше, чем обычно. В основном потому, что Nintendo подчеркнули, что поработали над наименее любимыми публикой моментами в игре, включая невероятно длинные вступительные блоки. Также вас ждем огромный открытый мир, позволяющий детально исследовать игру.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение