20 бьюти-трендов, о которых вы точно будете жалеть через 20 лет

 > -

Сейчас все девушки слепо следуют распространённым трендам, ежедневно отслеживая появление новых модных течений в Инстаграм. Нам всем уже не кажется удивительным делать контурирование в стиле Кардашян или носить странного вида шлёпки с мехом. Но вот как на себя мы будем смотреть лет эдак через 20? Думаю, с мыслями в духе: "И как только я могла такое носить и в таком виде вообще ходить?"

Источник: http://social.diply.com/beauty-trend-reg...

1. Губы в стиле Кардашян

Разумеется, все девушки хотят себе такие же пухлые губы и стремятся увеличить их при помощи инъекций и даже простых стаканов. Но не всегда ожидания совпадают с реальностью...

2. Контурирование в стиле Ким Кардашян

И тут не обошлось без этой известной дамочки. Ким внесла новую технологию в эру контурирования, сделав его жидким. Но известные блогеры, конечно же, слишком увлеклись, и... вышло вот что!

3. Чрезмерное увлечение хайлайтером

Все знают, что залог крутого селфи в Инстаграм - сияние и только сияние! Только не слишком увлекайтесь, девочки, пожалуйста!

4. Mom-джинсы

Быть может, через 20 лет все наконец-то поймут, что джинсы, которые делают фигуру бесформенной, - совсем не то, что нужно миру моды.

5. Нанесение тональной основы странными предметами

Нанесение макияжа с помощью презерватива? Что, простите? Кстати, если всё же вас это заинтересует, мы об этом уже писали.

6. Кроп-топы

Особенно это касается кроп-топов со странными надписями типа "SWAG". Возможно, это один из трендов, за следование которому нам будет очень-очень стыдно (но не сейчас, а через 20 лет, так что пока носите спокойно)!!!

7. Чокеры

Через 20 лет, наверное, все будут спрашивать: "Как вы могли носить ошейники для собак?".

8. Меховая обувь

Если с босоножками кое-как ещё можно смириться, то со шлёпками... тут всё совсем странно... Люди через 20 лет будут думать о том, как можно было носить тапочки для дома на улице.

9. Имиджевые очки с огромными линзами

Интересно, кому в голову пришло надеть старые дедушкины очки и запостить в них фотку в Инстаграм?

10. Острые ногти стилеты

Кому-то нравится, кому-то нет...

11. Мужской пучок

И зачем только мужчинам надо делать ЭТО на своей голове?

12. Помешательство на мраморе

Сегодня это превратилось в настоящее сумасшествие: покрывала, чехлы на телефон, маникюр, чемоданы, ручки и даже мороженое!

13. Сапоги-чулки

Честно говоря, надеть такую обувь можно только со строго ограниченным кругом вещей, да и подходят они только для худых и длинных ног. К сожалению, помнят об этом далеко не все.

14. Колготки в сеточку, надетые под рваные джинсы

Этот тренд стал таким мейнстримом, что видеть его уже просто нет сил...

15. Розовое золото

Если даже айфоны теперь выпускают в цвете "розовое золото", то о чём может идти речь? Смело можно говорить о том, что розовое золото - хит сезона.

16. Велюр

"Я надену свой костюм, тебе так нравится велюр..."

17. Прозрачные ботильоны

Смотрится это, безусловно, интересно и неординарно, но ведь в них, наверное, ТАК сильно потеют ноги... 😱

18. Мода на русалок и единорогов

Беременные фотосессии с русалочьими хвостами, напитки в расцветке радужного единорога и многое другое... Это ли не помешательство?

19. Голографические аксессуары

Разумеется, через 20 лет вам уж точно никто не позволит напялить на собаку этот... хм, кошмар!

20. Пастельное окрашивание

Мы писали, что такие волосы идут абсолютно всем, но что станет с цветом ваших волос после того, как вы 3 раза помоете голову? Никому не известно!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение