Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

20 баров с восхитительным видом

 > -

Перед вами одна из самых больших проблем, особенно характерных для маленьких городов - красивый вид. Если вы живете в городе, где таких мест нет, то вам, можно сказать, не повезло. Представляем вам список баров с прекрасным видом. Каждый из них хорош по-своему, и здесь есть на что посмотреть, будь то целый город как на ладони или красота природы. Итак, добавим немного пятничного настроения в ваш день!

Источник: http://www.independent.co.uk/travel/21-b...

1. Озон, Гонконг

www.hong-kong-cityguide.com

Будьте готовы к головокружению, ведь этот бар находится на 118 этаже отеля Ritz Carlton в Гонконге, а это 490 метров над уровнем моря. Он известен как самый высокий в мире бар. Здесь вы сможете увидеть Коулун, центр и пригороды Гонконга.

2. Coq d'Argent, Лондон

landonlife.files.wordpress.com

Здесь вы почувствуете себя словно на крыше клуба. Ухоженные газоны, отличный декор позволят насладиться вашим любимым напитком. Также стоит отметить, что отсюда видны самые известные экскурсионные достопримечательности Лондона: небоскреб Gherkin, Банк Англии и Собор Святого Павла.

3. Top of the Mark, Сан-Франциско, Калифорния

s-media-cache-ak0.pinimg.com

На верхнем этаже отеля Mark Hopkins Hotel расположен бар под названием Вершина Марка, который предлагает потрясающие виды на Сан-Франциско. Здесь вы сможете увидеть остров Алькатрас, мост Золотые Ворота, а также Саусалито. Кроме того, бар имеет богатое меню с более чем 100 разновидностями мартини.

4. Three Sixty, Сент-Луис, Миссури

i.usatoday.net

Бар, построенный рядом со стадионом Busch, дает возможность насладиться американским футболом, попивая пиво, красотой самого высокого здания в Миссури, известного как Gateway Arch, и реки Миссисипи.

5. Aer, Мумбаи, Индия

www.padhaaro.com

Бар находится в отеле Four Season, откуда видно Аравийское море и весь город.

6. O2 Lounge, Москва, Россия

ritzcarlton-h.assetsadobe.com

Бар O2 Lounge предложит вам вид на Красную площадь и Кремль. Отсюда, пусть и далеко, вы даже сможете увидеть Храм Христа Спасителя.

7. Skye Bar, Сан-Паулу, Бразилия

wmcr.files.wordpress.com

Если вам удастся оторвать глаз от кроваво-красного бассейна на крыше, вы сможете увидеть Парк Ибирапуэра и практически весь Сан-Паулу.

8. Sky Bar, Бангкок, Таиланд

gallivant.com

Расположенный на 63 этаже (около 250 метров над уровнем моря) бар сможет затуманить вашу голову даже без выпивки. А смены цветов каждые несколько минут благодаря светодиодной подсветке достаточно, чтобы оживить посетителей. Именно здесь самые захватывающие виды на весь город.

9. Blu Bar, Сидней, Австралия

www.36levelsabove.com.au

Blu Bar в Сиднее славится не только своими сумасшедшими по красоте видами, но и сумасшедшими ценами на алкоголь. Так, в меню есть мартини за $10.000. 36 этаж отеля Shangri-La 36 позволяет увидеть значительную часть города, основными достопримечательностями которого являются гавань Сиднея, Сиднейский оперный театр и мост Sydney Harbour.

10. Top Mountain Star, Зельден, Австрия

www.sporthotelideal.at

Расположенный на высоте 3.000 метров этот бар позволяет увидеть 23 альпийских пика, от Эцталя до Доломитов в Италии.

11. Крыша, Лос-Анджелес, Калифорния

www.hotelwilshire.com

Обычно крыши баров в Лос-Анджелесе страдают из-за воздействия прямых солнечных лучей. Тем не менее, Крыша, благодаря виду на Голливудские холмы, стала любимым местом здешних жителей.

12. Wythe Hotel, Бруклин, Нью-Йорк

www.meltingbutter.com

Бар, расположенный в Бруклине, открывает своим посетителям лучшие виды на Манхэттен.

13. Saniya Palace, Агра, Индия

media-cdn.tripadvisor.com

Hotel Saniya palace, стоящий в ряду дешевых отелей, покрывает свои недостатки роскоши фантастическим видом. Из его бара и ресторана на крыше посетители могут насладиться видом на Тадж-Махал.

14. Нью-Йорк Бар, Токио, Япония

i2.cdn.cnn.com

Нью-Йорк Бар, благодаря своему месторасположению на 52 этаже отеля Park Hyatt Hotel и окнам от потолка до пола предлагает своим посетителям прекрасный вид на Токио.

15. Ла-Вью, Париж, Франция

parisetoile.regency.hyatt.com

Бар под названием Ла-Вью, разместившийся на 34 этаже отеля Hyatt Regency Paris Etoile, предлагает своим посетителям вид на Эйфелеву башню в сочетании с романтической концепцией.

16. Vertigo and Moon Bar, Бангкок, Таиланд

bk.asia-city.com

Бар "Головокружение и Луна" в Бангкоке полностью оправдывает свое название. Расположенное на 61 этаже отеля Banyan, это заведение затуманит ваш разум красотой ночного города.

17. 360, Стамбул, Турция

www.360istanbul.com

Босфор, соединяющий два континента и поражающий каждого, кто увидит его, Собор Святой Софии, Мраморное море - все это можно увидеть здесь!

18. Al Sarab Rooftop Lounge, Дубай

media-cdn.tripadvisor.com

Закат, вид Арабской пустыни, ощущение бесконечности - все это делает Al Sarab Rooftop Lounge единственным баром, обладающим такими особенностями.

19. Airbear, Лас-Вегас, Невада

www.vegasstripped.co.uk

Расположенный на 108 этаже башни Stratophere Tower AirBar благодаря огромным окнам расстилает весь город к вашим ногам. Этот бар считается самым высоким в Лас-Вегасе (высота 244 метра на уровнем моря).

20. Vista Bar, Кейптаун, ЮАР

cdn.audleytravel.com

Представьте себе самую главную природную достопримечательность ЮАР - Столовую гору. Благодаря огромным окнам от потолка до пола в Vista Bar открывается великолепный вид на эту волшебную гору.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение