Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

19 откровений о том, как трудно сохранить девственность в отношениях

 > -

Многие из нас (особенно девушки, впрочем, и парни не исключение), будучи подростками, жаждали сохранить невинность до брака. Вспомните свои первые серьезные отношения. Скорее всего, в течение нескольких лет вы не занимались сексом, позволяя себе только поцелуи, объятия, иногда мастурбацию или откровенный разговор по телефону. Самые смелые решались на оральный секс. 

Если вы один из таких бывших убежденных девственников, вам будет интересно почитать откровения этих молодых людей, решивших поделиться своими проблемами с пользователями Whisper.

Источник: http://distractify.com/sex-relationships...

1. «Я девственница и жутко хочу секса. Я пока не собираюсь терять невинность, но боюсь, что наскучу своему парню, и он устанет от меня»

2. «Я девственница и хочу заняться сексом со своим парнем. Но я не хочу спрашивать у него, потому что боюсь, что он скажет да»

3. «Мой парень и я вместе всего 8 месяцев, и он хочет, чтобы я занялась с ним сексом. Я все еще девственница, и тот факт, что он все время просит об этом, заставляет меня хотеть порвать с ним»

4. «Я все еще девственница, потому что не хочу, чтобы наши отношения изменились из-за секса»

5. «Я порвала с парнем, потому что он не уважал мое решение остаться девственницей. Его друзья винят меня»

6. «У моей девушки был секс с парнями до меня. Я девственник. Каждый раз, когда мы говорим о сексе, она считает, что я ее осуждаю. Кажется, мы не можем разговаривать о сексе, и я не знаю, что делать»

7. «Будучи девственницей, я боюсь, что парень начнет мне изменять, потому что я пока не соглашусь заняться этим с ним»

8. «Мы с моим парнем вместе уже 2 года. Но я все еще не готова расстаться с невинностью»

9. «Мы с парнем чуть было не занялись сексом, но я сказала, что мне неприятно. Но, на самом деле, я просто не знаю, как работает секс. Я девственница…»

10. «Я все еще девственница и потеряла своего парня из-за этого, иногда мне хочется, занятся с ним сексом. Может, тогда он все еще был бы со мной»

11. «Я не сказала своему парню, что я девственница. Я просто не хочу его испугать»

12. «Я переживаю, что буду плоха в постели, потому что я девственница, и я не знаю, как объяснить это своему парню, не умерев от смущения»

13. «Мы с моей девушкой встречаемся уже полтора года, но до сих пор не переспали. Я девственник и, думаю, причина в этом. Мне стыдно»

14. «Я хочу заняться сексом со своим парнем, но боюсь, что все получится не очень, потому что он не знает, что я девственница»

15. «Мой парень заставляет меня чувствовать ужасно каждый раз, когда я отказываюсь от секса… Я девственница»

16. «Я девственник, но у моей девушки есть ребенок от другого мужчины. Я боюсь заняться с ней сексом, потому что у меня недостаточно опыта»

17. «Я девственница и хочу заняться сексом со своим парнем, но мы никогда не разговаривали на эту тему, и я не знаю, как ее поднять и не быть раскритикованной»

18. «Моя девушка продолжает склонять меня к сексу. Я девственник, и она сказала, что если я не займусь с ней сексом в течение месяца, она порвет со мной»

19. «Моя девушка хочет заняться со мной сексом, но я не чувствую, что готов. Я думаю, что разочарую ее, ведь я девственник, а она – нет»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение