Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

18 вещей, которые могут понять только люди с высокой тревожностью

 > -

Ниже мы расскажем о том, какие вещи портят жизнь людям, склонным к постоянному самокопанию. Откажитесь от них, и ваша жизнь станет существенно легче!

1. Поиск скрытого подтекста, теория заговора - все это сводит вас с ума.

2. Любая плохая ситуация, происходящая с вами, отражается на вас в 100 раз сильней.

3. Неспособность "отпустить" ситуацию. Каждый раз вы проигрываете в голове произошедшую ситуацию, но результат уже произошедших событий от этого не меняется.

4. Вы никогда ни в чем не уверены. Даже выбирая мелочи, такие как хлеб в магазине, вы все равно сомневаетесь в правильности принятого решения.

5. Даже когда вам ставят песню послушать, вы думаете о том, какое скрытое послание она в себе несет.

6. Неспособность принимать реальность. Глубокий смысл и тайное значение происходящих вещей иногда существует лишь в вашей голове!

7. Друзья вынуждены выслушивать ваши жалобы и постоянные разговоры на одну и ту же тему.

8. Вы не позволяете даже друзьям привнести в вашу жизнь яркие краски.

9. Вы не прислушиваетесь к точке зрения других людей, если она не совпадет с вашей, даже если вам говорят здравые вещи.

10. Для вас сложно вести не только деловую переписку, но и переписку в социальных сетях.

11. Похмелье, звонки бывшим после лишнего бокала и другие идиотские ситуации, в которые вы попадаете - ничто по сравнению с паранойей, которую вы создаете себе сами.

12. Ночь - самое сложное время для вас. Ведь именно лежа в кровати в темноте, сложнее всего перестать прокручивать в голове кучу ненужных мыслей.

13. Вы всегда убеждаете себя в самом плохом сценарии развития событий.

14. Социальные сети - ваш кошмар наяву. В каждом комментарии вы ищите скрытый упрек в свою сторону, а каждый смайлик расцениваете как повод для самоанализа.

15. Если кто-то от вас отдаляется или исчезает из вашей жизни, вы, конечно же, находите причину в себе.

16. Если кто-то из ваших друзей говорит: "О да, я разгадал, что он имел в виду", вы никогда не возразите ему вслух: "Слушай, да ты предоставления не имеешь о том, что он хотел этим сказать".

17. Все ваши диалоги и споры по любым вопросам проходят у вас в голове - вы никогда не выскажете вслух какого-то конкретного суждения.

18. Не дай Бог кому-то отписаться от вас в Instagram или Twitter - да вы спать не сможете, пока не выясните причину.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение