Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

18 причин переехать в город Вики и Кристины - Барселону!

 > -

В связи с отсутствием железного занавеса и возможностью свободно передвигаться стало модно сдавать собственные квартиры и уезжать поработать в Европу. Но если уж уезжать, то ехать не в холодную Финляндию, а куда-нибудь поближе к морю. Почему бы не в Барселону, например?

Источник: http://onedio.com/haber/daha-fazla-gecik...

1. Волшебные пейзажи вам точно гарантированы.

2. Те, кому наскучил офис, всегда могут удобно устроиться в одном из многочисленных парков и подключиться к бесплатному вайфаю.

3. Мохито и пиво круглый год всего за пару евро!

4. Здесь есть то, чего не было и нет в России - сиеста! Избавьтесь от стресса, который накопился за первую половину дня.

5. Кстати, карнавалы проходят не только в Бразилии. Вы всего в нескольких часах езды от самых зажигательных уличных праздников, какие только можно представить.

6. Не удивляйтесь тому, что рестораны и кафе работают до полуночи, а на улицах очень оживленно.

7. Ежедневно есть на завтрак сладкий чуррос, родиной которого считается Испания, - что может быть лучше?

8. Всего 10 € - и карточка T10 у вас в кармане! А вместе с карточкой 10 поездок, чтобы исколесить всю Барселону вдоль и поперек.

9. Если вечером нечем заняться, всегда можно отправиться к Magic Fountain (он же Магический фонтан) и любоваться им часами.

10. Чтобы научиться танцевать сальсу, можно отправиться в первый попавшийся клуб или бар. Сколько песен, столько и партнеров! :))

11. Абсолютно непринужденная и расслабленная атмосфера покоряет всех приезжих без исключения. Здесь никто никуда не торопится...

12. Но это совсем никак не отражается на ночной жизни города. Поверьте, уж кто-кто, а Барселона умеет зажигать.

13. Каждое воскресенье перед собором проводятся различные развлекательные мероприятия. Не пропустите!

14. Пляж длиной в 4 километра в вашем распоряжении! Любите более малолюдные и тихие места, чтобы поразмыслить о жизни? Всего полчаса езды - и вы там.

15. Бесконечные дешевые лавки и магазины - для истинных ценителей шоппинга.

16. В России мы привыкли к кошкам и собакам, а здесь на каждом шагу попугаи.

17. То, что еда в Испании просто пальчики оближешь, известно наверное всем. Её так легко полюбить!

18. И не только её :) Вы только посмотрите на этих испанцев-красавцев...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение