Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

18 неожиданных фактов о «Теории большого взрыва», о которых вы не знали

 > -

Да, у этого шоу много хейтеров, но у кого их нет? Несмотря ни на что, это веселый сериал, и если вы фанат шоу, то вам придется по вкусу этот список, если же нет, то скажите на милость, зачем вы вообще открыли пост?

Как бы там ни было, перед вами 18 шикарных, но малоизвестных фактов о шоу, актерах и многом другом!

Источник: http://brainberries.co/movietv/20-surpri...

1. Помните песенку Шелдона: "Мягкий, пушистый котенок спит"? Это реально существующая австралийская детская песенка. Круто, правда?

2. Хотя он первый, кто начал флиртовать с ней, Воловиц единственный персонаж, который до сих пор не видел Пенни обнаженной.

3. Очки Леонарда на 100% состоят из пластика.

4. Пенни так сильно любит свою сумку, что носит ее с первого сезона.

5. Джим Парсонс так здорово показал себя на первом прослушивании, что Чак Лорри, создатель шоу, тут же пригласил его на второе - чтобы убедиться, что это не было случайностью. Как видите, не было.

6. Несмотря на то, что Шелдон Купер является большим фанатом "Стартрека" и "Доктора Кто", сам Джим Парсонс не видел ни одного эпизода этих сериалов.

7. Маим Бялик, сыгравшая Эми Фара Фаулер, - самый умный член съемочной группы, так как у нее есть докторская степень по нейробиологии.

8. Неспособность Раджа общаться с женщинами, если только он не пьян, списали со старого коллеги продюсера Билла Прэди, который работал с ним в компьютерной компании.

9. Прежде чем стать актером, Кевин Сасмэн действительно работал в магазине комиксов.

10. Терменвокс считается самым тяжелым для освоения музыкальным инструментом. В сериале Джим Парсонс действительно показал свои скудные умения игры на нем.

11. Стали бы вы смотреть шоу, если бы оно называлось "Ленни, Пенни и Кенни"? А ведь таково было его оригинальное название.

12. Помните дом из ситкома "Все любят Рэймонда"? Нет? Мы тоже. Тем не менее, именно в этом доме живет Воловиц.

13. Как известно, Шелдон не водит. А все потому, что Джим Парсонс страдает от морской болезни, когда ездит в машине.

14. QR-код в магазине комиксов Стюарта ведет на сайт магазина комиксов в Пасадене.

15. Шелдон и Леонард были названы в честь известного телевизионного продюсера Шелдона Леонарда.

16. У Шелдона тонны гиковских футболок, и на некоторых из них изображено число 73, которое является, по словам самого Шелдона, его любимым числом.

17. Формулы, написанные на досках Шелдона и Леонарда, являются настоящими.

18. Номер квартиры Эми - 314, что является отсылкой к числу Пи, которое записывается как 3,14.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение