17 звездных пар и их истории любви

 > -

Любовь все-таки существует! 

У каждой влюбленной пары есть своя история любви. День, когда вы встретились, может круто поменять вашу жизнь. 

Мы выбрали 17 самых интересных звездных историй любви.

Источник: http://www.harpersbazaar.com/celebrity/l...

1. Серена Уильямс и Алексис Оганян

Серена и Алексис держали свои отношения в секрете до того момента, когда Уильямс рассказала о своей помолвке в Reddit. Она рассказала о том, что Алексис сделал ей предложение на том же месте, где они впервые познакомились (случайно) - в Риме.

2. Крисси Тейген и Джон Ледженд

Они встретились на съемочной площадке клипа "Стерео" в 2007 году. 

"Не буду врать. У нас был секс на одну ночь", - говорила Крисси.

 "Когда Джон поехал на гастроли, я оставила его наедине с собой. Самое ужасное, что можно сделать на ранних стадиях отношений - это не давать покоя человеку. Я пыталась как можно дольше держаться на расстоянии от него и никогда не спрашивала "Кто же мы друг другу?" Замужество никогда не было моей целью, я была просто счастлива рядом с ним".

3. Лейтон Мистер и Адам Броди

Лейтон и Адам первоначально встретились на съемках "Любовный переплет" в 2012 году, но между ними не было искры. Лишь спустя 2 года, после съемок фильма "Партнеры по жизни" между ними появилась страсть.

4. Зейн Малик и Джиджи Хадид

Зейн рассказал на сайте Evening Standard, что впервые встретил Джиджи Хадид на вечеринке Victoria's Secret, после того как узнал ее по фотографии, затем и пригласил на рандеву. На протяжении их свидания между ними разгоралась страсть. 

"Она очень интеллигентная женщина. Она знает, как преподносить себя. Она уверена в себе и совсем не высокомерна", - Зейн отзывался о Джиджи.

5. Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Джада рассказывает Your Tango, как они впервые познакомились:

 "Я встретила его, когда мне было 19 лет на прослушивании для "Принца из Беверли-Хиллз". Мы были знакомы уже много лет, когда пошли в ресторан (с общими друзьями). И тогда я заметила, что он превратился во взрослого ответственного мужчину. Мы начали ухаживать друг за другом, а потом наша дружба переросла в роман".

6. Жизель Бундхен и Том Брэди

Трудно поверить, что у великолепной модели, Жизель, и звезды американского футбола, Тома, были какие-то проблемы с противоположным полом, но они на самом деле познакомились на свидании вслепую! Очевидно, что все заранее было решено на небесах, и пара связала себя узами брака в 2009 году.

7. Роб Кардашян и Блэк Чайна

Блэк заявила на Фейсбуке, что познакомилась с Робом на 16-летии у Кендалл Дженнер.

 "Странно сейчас смотреть на старые фотографии и думать о том, что мы сидели рядом и не могли подумать, что будем вместе", - говорила Чайна.

8. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Голубки встретились на съемках фильма "Последняя песня" в 2009 году. Спустя 3 года они объявили о помолвке, но в 2013 году приняли решение расстяться. В январе 2016 года, после трехлетнего перерыва, Майли и Лиам возобновили роман.

9. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин познакомился с Джессикой через общих друзей.

 "Я был старомоден - позвонил ей по телефону.. Есть одна вещь, которой меня научили мой отчим и дедушка - рыцарство, которое не должно умереть с приходом интернета", - говорит Джастин.

10. Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший

Они встретились на съемках фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", но отношения между ними начались 3 года спустя. Их первое свидание пошло немного не по плану. 

"Мы планировали ужин с нашим другом, но он так и не пришел, а мы продолжили ужин вдвоем и никогда больше не оборачивались назад", - рассказала Сара журналу People.

11. Мила Кунис и Эштон Кутчер

Любовь на экранах телевизоров у Милы и Эштона началась с невинного поцелуя на шоу "Это 70-е", но настоящие отношения у них не расцветали до того момента, пока Эштон не порвал с Деми Мур в 2011 году. Кунис рассказывает в одном известном журнале:

 "Я увидела этого парня со спины, затем он повернулся ко мне, и все произошло как в фильме, осталось только музыке заиграть. Я думаю, что это любовь с первого взгляда".

12. Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер встретила Джастина на съемочной площадке фильма "Тропическая гроза". Дженнифер рассказывает PopSugar:

 "Я подумала, что он очень милый и приятный человек. Но были и моменты, когда я думала, что он мрачный. Сперва можно подумать, что он серийный убийца, но на самом деле он самый милый человек в мире".

13. Дженна Дуан и Ченнинг Татум

Между ними разгорелась страсть во время съемок фильма "Шаг вперед" в 2005 году. Они стали неразлучны с тех пор и поженились в 2009 году.

14. Ким Кардашян и Канье Уэст

Ким и Канье несколько лет были хорошими друзьями, затем заявили о своих отношениях в 2012 году. Изначально они познакомились, когда Ким была ассистенткой у Брэнди в 2004 году. Тогда Канье записывал с Брэнди трек под названием "Talk about our love". Именно в тот момент между Канье и Ким разгорелась страсть. Поженились они в 2014 году.

15. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк и Райан познакомились на съемках "Зеленый фонарь" и сразу же отправились на свидание.

 "Мы были друзьями, с ней было весело и легко. Через год после выхода фильма "Зеленый фонарь" мы все еще были одиноки. Как-то мы отправились на двойное свидание. Она пришла с другим парнем, а я с другой девушкой. Это было самое неловкое свидание. Мы были друзьями долгое время. Я считаю, что крепкие отношения начинаются с дружбы", - рассказывает Райан.

16. Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид захотел сразу же жениться на Виктории, увидев ее в клипе Spice Girls. 

"После матча, когда все футболисты выпивали в баре со своими парами, Дэвид стоял в стороне со своей семьей и так мило улыбался", - рассказывала Виктория. Вскоре они поженились - в 1999 году.

17. Бейонсе и Jay-Z

Они познакомились впервые, когда сотрудничали вместе на съемках клипа "Crazy in love" в 2003 году, а затем в 2008 году поженились.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение