Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

17 самых странных фраз, произнесенных во время оргазма

 > -

Поговаривают, что всякий интеллект и самообладание испаряются из нашего мозга во время оргазма. Поэтому мы и начинаем громко кричать в постели. Причем выкрики могут быть самые разные: от имени бывшего до предмета, который ты хотел купить в супермаркете. К счастью, мы не одиноки. И эти 17 откровений из приложения Whisper, отобранные сайтом distractify.com , это доказывают.

1. «Вчера во время секса с женой я выкрикнул, что хочу быть женщиной»

2. «В первый раз, когда мне подрочили, во время оргазма я выкрикнул «схвати его сильнее», и она даже не смогла закончить работу»

3. «Сегодня у меня был секс с моим парнем. Во время оргазма он выкрикнул «Да, Бриттани!» высоким голосом. Вот только меня зовут не Бриттани. Это имя его сестры»

4. «Я даже не осознавала, как сильно люблю изучать коммунизм, пока не прокричала имя Иосифа Сталина во время оргазма»

5. «Однажды я занимался сексом со своей девушкой во время грозы. Во время оргазма я выкрикнул: «Шазам!» и ударил гром. Теперь я ее Капитан Марвел 😌»

6. «Однажды во время секса мой парень крикнул: «За Нарнию!»

7. «Вчера во время оргазма я выкрикнула «Да, шеф!» К счастью, парень не понял, что я фантазировала о Гордоне Рамзи»

8. «Мы с моей девушкой вчера занимались сексом. Она выкрикнула свое собственное имя»

9. «Когда девушка выкрикнула «апельсиновый сок!» во время секса, это испортило все настроение»

10. «Прошлой ночью у нас с моим парнем был секс. Я посмотрела ему в глаза и сказала, что мне скучно»

11. «Однажды во время секса я думала о кукурузных хлопьях и выкрикнула «Любятово!», когда кончила. Больше он мне не звонит 😒»

12. «Однажды у меня был секс на первом свидании. Он продержался 2 минуты, прокричал: «Я выиграл!», когда кончил, и уснул»

13. «Во время секса с ней я выкрикнул «Уйма лапши!», она замерла в недоумении»

14. «Мой парень однажды попросил меня назвать его Санта Клаус во время секса. Я крикнула: «Трахни меня, Санта!»

15. «Однажды во время секса с парнем, с которым мы виделись всего несколько недель, я выкрикнула «Черт возьми, я люблю тебя!» На следующий день он напомнил мне и спросил, действительно ли я имела это ввиду. Было неловко»

16. «Во время секса я выкрикнула: «Я не помню твоего имени!»

17. «Прошлой ночью во время секса мой секс-друг сказал, что любит меня. Я выкрикнула: «Это Спарта!» и выпнула его из постели»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение