Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

17 откровений о том, каково встречаться с девственниками

 > -

Романтические отношения с девственниками могут изрядно пощекотать нервы, не говоря уже об ответственности, присущей таким отношениям. С одной стороны, ты навсегда останешься первым для своего партнера. С другой стороны, ты останешься первым для своего партнера…навсегда.

Здесь собраны признания пользователей Whisper о своих отношениях  с девственниками.

Источник: distractify.com

1. «Моя девушка – девственница, и я изо всех сил пытаюсь быть терпеливым и не изменять ей. Прошел уже месяц. Надеюсь, я выдержу».

2. «Меня пугает, что единственная причина, по которой мой парень хочет заняться сексом со мной, это то, что он девственник, а я нет. Как будто он хочет уравнять счет».

3. «Моя девушка – девственница. Думаю, мы готовы заняться сексом, но у меня маленький, и я никогда не чувствовал себя более замороченным по этому поводу, чем сейчас».

4. «Мой парень – девственник, и я втайне считаю это очень милым».

5. «Моя девушка девственница, и это очень важно для нее. Хотя она начинает думать о том, чтобы заняться сексом. Я не знаю, следует ли мне это делать, даже если она попросит».

6. «Мой парень девственник, но он во всем лучше тех парней, с которыми я когда-либо была».

7. «Моя девушка девственница, и максимум на что она готова – это ласки полностью одетыми. Я не знаю, как сделать наши отношения более сексуальными, потому что не хочу ее напугать».

8. «Моя девушка девственница, и я испытываю чувство вины, когда думаю о сексе с ней или о том, чтобы сказать ей, что я ее хочу».

9. «Мой парень девственник, и я жутко его хочу. Но я скрываю это, потому что мне кажется, что я украду его невинность или типа того. Это так странно…»

10. Мой парень девственник, и он постоянно хочет ласкаться и целоваться. Постоянно. Меня это бесит, потому что это для меня не ново, и я не хочу этого так же сильно, как он».

11. «Мой парень девственник. Я – нет. Иногда я думаю, будет ли он когда-нибудь чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы заняться со мной сексом».

12. «Мой парень девственник, но никто не может довести меня до оргазма лучше, чем он».

13. «Моя девушка девственница, и она не знает, как много я мастурбирую. От этого я чувствую себя мерзко. 😳 😳»

14. «Я больше волнуюсь из-за того, что мне придется забрать девственность моего парня, чем волновалась из-за потери своей».

15. «Моя девушка девственница, и мне жутко тяжело контролировать себя во время ласк».

16. «Моя девушка девственница, а я нет. Я боюсь лишать ее девственности. Я не хочу лишить ее этого, а потом оказаться не тем человеком для нее. Не хочу, чтобы это преследовало ее так, как преследует меня».

17. «Мой парень девственник. Я - нет. Я чувствую себя странно, когда думаю о том, что возможно лишу его девственности».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение