Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

17 новых ангелов, утвержденных на Victoria's Secret Fashion Show 2016

 > -

Быть частью Victoria's Secret Fashion Show - мечта любой модели в мире. Но осуществить ее удается только самым лучшим. В этом году на шоу, которое состоится 5 декабря, приглашено 54 модели. А в нашей подборке вы можете увидеть 17 девушек, которые пройдут по подиуму VS впервые.

1. Аланна Арингтон

Бывшая баскетболистка, 17-ти летняя Аланна большой фанат Гарри Поттера и одна из самых востребованных моделей 2016 года.

Instagram: @alannaarrington

2. Белла Хадид

Будучи самой успешной начинающей моделью этого года, Белла не нуждается в представлении. Как и ее старшая сестра Джиджи, девушка пройдет по подиуму Victoria's Secret в этом году в Париже. 

Instagram: @bellahadid

3. Брук Перри

24-летняя американка Брук в прошлом году была моделью для Pink, однако на подиум в этот раз она выйдет впервые. 

Instagram: @brookeperry92

4. Дилон

21-летняя Дилон в свободное от работы время для Versace и Balensiaga пишет рэп. 

Instagram: @_dilone

5. Джорджия Фовлер

Этой новозеландке 24 года. Она уже успела поработать для Miu Miu, но мир узнает о ней только после модного показа Victoria's Secret.

Instagram: @georgiafowler

6. Грейс Элизабет

"Провинциалка с большими амбициями", как называет сама себя Грейс, несмотря на свои 19 лет, уже успела побывать на страницах Vogue. 

Instagram: @lovegrace_e

7. Хериет Пол

Эта 20-летняя модель из Танзании помимо работы моделью занимается благотворительностью и помогает своей маме содержать школу для девочек-сирот на родине.

Instagram: @heriethpaul

8. Джордана Элизабет

В мире моды прославилась пока что только тем, что обрезала свою кудрявую шевелюру, сделав стрижку "под мальчика" и, плюс ко всему, стала блондинкой.

Instagram: @jourdanaelizabeth

9. Кики Линдгард

Как выйти на новый уровень после того, как ты уже была моделью для Gucci, Ralph Lauren и DKNY? Конечно же, стать моделью для Victoria's Secret!

Instagram: @Kekelindgard

10. Лаис Оливейра

Эта 27-летняя модель пополняет ряд бразильянок в шоу, в котором уже есть Адриана Лима, Алессандра Амброзио и Лаис Рибейро.

Instagram: @laisoliveiraofficial

11. Ламика Фокс

Ламику модельное агенство увидело в Инстаграм и сразу же пригласило выйти на подиум для Стеллы МакКартни. 

Instagram: @lamekafox

12. Лума Грот

И снова бразильянка! Лучший друг заставил Луму пойти в модельное агенство и не зря: девушка сразу же стала лицом L'Oreal и моделью Dolce & Gabbana. 

Instagram: @thelumagrothe

13. Мэгги Лэйн

Несколько лет эта девушка заявила на страницах итальянского Vogue, что хочет пройтись по подиуму на шоу Виктории и, в конечном счете, достигла своей цели!

Instagram: @maggievlaine

14. Меган Уильямс

22-летняя английская модель стала популярна благодаря своему аккаунту в Инстаграме. Снималась для журнала Sports Illustrated и в данный момент является моделью Guess. 

Instagram: @meganmayw

15. Xiao Wen Ju

Еще одна модель с экзотичной внешностью, ломающая стереотипы шоу. 

Instagram: @jujujuxiaowen

16. Зури Тибби

Зури была замечена модельным агенством во время работы на детской площадке в торговом центре. С тех пор она успела стать первой темнокожей моделью Pink и сыграть в рекламе с Рианной!

Instagram: @angelzuri

17. Ирина Шейк

И наконец, да! Ирина Шейк в этом году станет одной из ангелов VS. Многие ошибочно полагают, что она уже была моделью этой марки, другие удивляются почему же она все еще ею не стала. Оказалось, что уже в 2013 году планировалось участие Ирины в шоу, но из-за съемок фильма "Геркулес" она не смогла присоединиться к показу. 

Instagram: @irinashayk

А вы собираетесь смотреть шоу?

Нет, меня это не интересует
Конечно, я же мужчина!
Еще бы, как такое можно пропустить (я девушка)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение