16 вдохновляющих цитат от несравненной Одри Хепбёрн

 > -

Одри Хепбёрн была настоящей иконой стиля. Она не только снималась в кино, но еще и занималась балетом, была гуманисткой и активисткой по борьбе за права животных. Её даже наградили Президентской медалью Свободы за деятельность в ЮНИСЕФ.

Ниже вы найдете несколько вдохновляющих цитат от этой удивительной женщины 😊

1. "Я очень рано решила принимать жизнь такой, какая она есть; я никогда не ждала, что со мной произойдет что-то особенное, но тем не менее, я достигла намного больше того, на что я надеялась. Все самое хорошее происходило со мной тогда, когда я ждала этого меньше всего"

2. "Не хочу быть одинокой, но порой мне хочется, чтобы меня оставили в покое"

3. "Люди нуждаются в обновлении, восстановлении и очищении даже больше, чем вещи. И помните, что их никогда нельзя выбрасывать"

4. "Лучшее, за что стоит держаться в жизни - держаться друг за друга"

5. "О человеке можно судить гораздо больше посредством того, как он отзывается о других, чем по тому, что другие говорят о нем"

6. "Выберите день. Наслаждайтесь им на всю катушку. Днем, который пришел. Людьми, которые приходят… Думаю, прошлое помогает мне оценить настоящее – и я не хочу его портить, думать о будущем"

7. "Настоящие друзья – это члены семьи, которых у нас есть возможность выбрать"

8. "Счастье не приходит в вашу жизнь с фанфарами. Самые красивые вещи, те, что дают вам истинное счастье, приходят на цыпочках, тихо… и ждут, когда вы их заметите"

9. "Элегантность — это единственная мода, которая не проходит"

10. "Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить её"

11. "Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна — чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим"

12. "Нет ничего невозможного, само слово говорит: "Я - возможно"

13. "Я очень люблю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я обожаю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке"

14. "Бывает так, что наши сердца разбивают. Но не стоит отчаиваться или опускать руки. Вам обязательно повезет и вы найдете того, кто будет ценить вас"

15. "Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по-настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу"

16. "Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и... я верю в чудеса"

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение