16 криповых фото, после которых вы поверите в призраков

 > -

Не смотрите этот пост на ночь!

Вы не верите в призраков? Да и мы тоже не особо в них верим, но после просмотра этих фотографий можно поверить во все, что угодно.

Источник: https://www.buzzfeed.com/annakopsky/inex...

1. Незнакомец, пришедший посмотреть на выпусников

Незнакомец, пришедший посмотреть на выпусников
Незнакомец, пришедший посмотреть на выпусников

"Мой младший брат собирался на бал выпускников вместе со своей девушкой. Наша мама сделала это фото на мобильный. Спустя некоторое время мы заметили это странное лицо на заднем плане".

2. Солдат с кладбища

"Это фото моего дяди. Тогда они с моей мамой нормально так напились и возвращались домой через кладбище. Кстати, это было кладбище времен войны за независимость".

3. Поздний наблюдатель

"Мой друг сделал этот снимок ночью на кладбище в штате Массачусетс. Тогда он был там с друзьями. Они все договорились делать случайные фото и не смотреть на экран мобильного, пока не покинут кладбище. А вот и результат этой затеи".

4. И еще одно фото моего брата с того же самого кладбища

5. Странная бутылка пива

Странная бутылка пива
Странная бутылка пива

"Мы просто фотографировали сервировку свадебного стола. На заднем плане вы можете увидеть банку, на которой проявляется какой-то вурдалак. Знаете что самое интересное? Там стоял обычный Bud Light, и цвет у этой банки был стандартный — голубой с белым".

6. Обитатель острова

"Это фото было сделано на острове Фрипп, Южная Каролина, из окна автомобиля. Я был напуган до смерти, когда разглядел на нем черноволосую женщину, хотя ее там не было! Я показал снимок кассиру в местном магазинчике, а тот махнул рукой и сказал, что видел много таких фото, и что остров населен призраками".

7. Смерть с косой видимо ошиблась адресом и поспешила исчезнуть

8. Грустный доктор

Грустный доктор
Грустный доктор

"Я фотографирую заброшенные места, включая психбольницы. На этом фото заброшенная психлечебница в Нью-Йорке. Через дыру в двери я увидел мужчину-блондина с грустным выражением лица, одетого во врачебную форму. Мне даже удалось его запечатлеть".

9. Шотландский туман

Шотландский туман
Шотландский туман

"Я сделал это фото во время посещения кладбища "Грейфрайерс" в Эдинбурге. Небо было совсем безоблачным, а тумана не было и в помине, а на снимке он есть. И если приглядеться, на верху можно увидеть что-то вроде черепа, сложившегося из тумана".

10. Непрошеный гость

"Мой телефон сделал эту фотку ночью, пока мы все спали".

11. Заглянувший на огонек фантом

"Мы зависали с моей девушкой. Я все никак не мог понять на что все время смотрит собака, пока не сделал это фото".

12. Несчастный арестант

"Меня как-то пустили в старую заброшенную тюрьму в Сент-Огастине, Флорида. Я сделал всего одну фотографию. Если приглядеться, то можно заметить, как из-под двери высовывается половина лица".

13. Это еще что такое?

"Я как-то проснувшись, обнаружил свой телефон на полу посреди комнаты. На экране было это фото. Так и не знаю, что это такое было".

14. Обитатель старинного дома

"Мы как-то забрались в подвал старинного дома, он был построен еще до гражданской войны в США. Естественно мы все начали снимать на камеру, хоть там и было темно. Вот, что поймала наша камера".

15. Страшное видение

"Это фото было сделано в заброшенной больнице, а ведь я там раньше работала. Жуть".

16. Чудище на кладбище

Чудище на кладбище
Чудище на кладбище

"Снимок был сделан моей невестой на одном из старых кладбищ".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение