16 фактов из жизни чересчур много думающих людей

 > -

Ваш мозг почти расплавился, перестаньте мучить себя.

1. Вы ищите смысл повсюду, в каждой мелочи. Даже одна запятая в сообщении может привести к тому, что в голове у вас возникнет сотня теорий, которые взорвут вам мозг.

2. Вы видите все проблемы в 100 раз больше, чем они есть.

3. Вы никогда не даете жизни идти своим чередом. Вы уверены, что, если проанализировать все детали происходящего несколько раз, то можно будет изменить исход событий.

4. Вполне вероятно, что вы не были полностью уверены в чем-то в своей жизни: от выбора университета до выбора одежды. Вас всегда мучили сомнения по поводу правильности выбора.

5. Даже песня, которую напевали ваши друзья, имеет скрытый смысл. И вы знаете, что они пытались этим сказать. Вы мастер домыслов!

www.funnyjunk.com

6. Часто вы оказываетесь правы в том, что думали. Но есть факт, с которым вы должны смирится: в каждом слове может и не быть глубокого смысла, секрета или намека на что-то, и, возможно, вам показалось.

7. Постоянно делать скриншоты и спрашивать мнения друзей о происшествиях в вашей жизни стало для вас обычным делом.

8. Если слово, которое кто-то использовал в разговоре с вами, можно двояко понять, то вы обязательно это сделаете – поймете неправильно и испортите себе весь день.

s15.photobucket.com

9. Жалеть об отправленных сообщениях, долго и нерешительно писать почту, удалять твиты – характерно для вас. Потому что вы считаете, что могли и должны были сделать это лучше.

10. Сон – одна из сложнейших для вас вещей. Потому что можно просто лежать в постели и думать, не прерывая ход своих мыслей чужим вмешательством, думать и думать... В результате чего, мозг начинает закипать...

11. Вы убедили себя, что любая ситуация завершится наихудшим исходом.

12. Социальные сети для вас – минное поле. В каждом комментарии вы ищите критику в вашу сторону или намек на что-то плохое.

13. Если вы с кем-то расстаетесь, или вам кто-то отказывает, вы убеждаете себя, что зря пытались сблизиться с этим человеком, и этот поступок был из ряда неадекватных с вашей стороны.

14. Когда вы с гордостью заявляете друзьям, что тот или иной человек говорил одно, а имел ввиду совсем другое, то часто получаете такой ответ: "Ты слишком сильно углубляешься в слова! Я думаю, что он/она даже не думал/-а об этом".

15. Вы чересчур много думаете о том, что другие люди сказали о вас (по любому поводу). Вы продолжаете мучить себя до тех пор, пока не найдете удовлетворительное объяснение их словам.

16. Не дай бог, если кто-то выйдет из числа ваших фолловеров в Твиттере или Инстаграм. Пока вы не найдете кто это, и почему это сделал, вы не успокоитесь.

,

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение