Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 ярких примеров любви на съемочной площадке между актерами и режиссерами

 > -

Любви покорны не только все возрасты, но и все профессии. До сих пор мы слышали только о служебных романах между актерами, принимающими участие в одной и той же киноленте. Тогда как режиссеры тоже не отстают: влюбляются, женятся и разводятся с коллегами по площадке.

1. Люк Бессон & Милла Йовович

Пара поженилась сразу после завершения съемок фильма "Пятый элемент". Люку было 38, а Милле 22. Через 2 года они развелись.

2. Пол Андерсон & Милла Йовович

media.hollywood.com

Роман начался во время съемок "Обители зла". Через несколько лет пара решила связать себя узами брака. И, оказалось, не зря. Милла и Пол счастливы вместе и по сей день.

3. Тим Бертон & Хелена Бонэм Картер

www.thestar.com

Отношения этой пары уходят своими корнями в съемки фильма "Планета обезьян". После этого у пары было еще много совместных кинолент, но, судя по тому, что ребята расстались, их отношениям это никак не помогло.

4. Сэм Мендес & Кейт Уинслет

cdn.cloudpix.co

Кейт играла с Лео как в "Титанике", так и в "Дороге перемен", но любовь между актерами не случилась. Она возникла между Кейт и режиссером "Дороги перемен" Сэмом. У влюбленных все было очень серьезно. Они даже были женаты с 2003 по 2010 год.

5. Вуди Аллен & Миа Фэрроу

i2.cdn.cnn.com

Миа исполнила множество ролей в фильмах Вуди, который называл ее своей музой и даже писал под нее сценарии. Нет ничего удивительного в том, что со временем молодые люди решили жить вместе. Затем у них родился сын. Но в 1992 году отношения, к сожалению, закончились. Да еще и с большим скандалом...

6. Руперт Сандерс & Кристен Стюарт

a69.g.akamai.net

Отношения начались во время съемок фильма "Белоснежка и охотник". На тот момент Кристен встречалась с актером Робертом Паттинсоном, но это ей совсем не помешало. В итоге "любовь до гроба" не сложилась ни с Робертом, ни с Рупертом. Кристен пошла своей дорогой.

7. Стивен Спилберг & Кейт Кэпшоу

www.rapidadoption.com

Пара познакомилась во время съемок "Индиана Джонс и храм судьбы". Стивен стал вторым мужем актрисы. Они поженились в 1991 году и до сих пор счастливы вместе 💍

8. Лен Уайзман & Кейт Бекинсэйл

www.celebitchy.com

Любовь нагрянула внезапно, во время съемок "Другого мира". Ребята поженились в Лос-Анджелесе, долгое время все шло хорошо, но в 2015 году они приняли решение разойтись.

9. Тим Роббинс & Сьюзан Сарандон

assets.nydailynews.com

Тим и Сьюзан познакомились на съемках фильма "Дархемские быки". Жили вместе, хотя и не были расписаны официально. Вырастили двоих сыновей, но... разошлись после 23 лет совместной жизни.

10. Мартин Скорсезе & Изабелла Росселлини

68.media.tumblr.com

Изабелла была замужем за Мартином в 1979 - 1983 годах, но итальянские страсти они такие. После Скорсезе у Изабеллы было еще много мужчин...

11. Дэвид Линч & Изабелла Росселлини

www.bestmoviesbyfarr.com

Одним из них был знаменитый режиссер Дэвид Линч, в фильме которого ("Синий бархат") актриса сыграла одну из своих самых лучших ролей. Дэвиду тоже пришлось смириться с непостоянностью Изабеллы - пара рассталась.

12. Даррен Аронофски & Рейчел Вайс

c1.staticflickr.com

У этой пары все произошло стремительно. Но в 2010 году они объявили о разрыве. Не спас брак даже сын Генри.

13. Чарли Чаплин & Полетт Годдар

deeprootsmag.org

Годдар исполнила главную роль в фильме Чаплина "Новые времена". Фильм не получил ожидаемого успеха, и Чарли с Полетт решили отправиться в путешествие по Китаю, которое по сути и стало свадебным. Через несколько лет пара развелась так же тихо, как и поженилась.

14. Ингмар Бергман & Лив Ульман

www.scmp.com

Пара познакомилась в Стокгольме. Они вместе работали над фильмом "Персона". Не были женаты, но у них появилась дочь Линн. Совместная работа в кино и трогательная дружба между этими двумя талантливыми людьми продолжалась до самой смерти Ингмара.

15. Джеймс Кэмерон & Линда Хэмилтон

www.media4.hw-static.com

Пару соединили съемки фильма "Терминатор 2: Судный день". В 1997 году они поженились, но через два года развелись.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение