Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 проверенных способов стать королем или королевой ВК и Инстаграма

 > -

В эру селфи и социальных сетей вам просто необходимо следить за тем, какие фото вы постите на своей страничке. И если вы хотите, чтобы у вас было много лайков, и все считали вас суперкрутым, то следуйте этим 15 простым советам.

1. Не выкладывайте кучу одинаковых снимков. Ограничьтесь 1-2 фото с события. Никому не интересно смотреть на одно и то же. Будьте по-настоящему круты.

2. Забудьте о губах «уточкой». Если у вас на страничке есть фотки с «утиным губами», немедленно удалите их. Это глупо и некрасиво. Единственные существа на планете, которым идет «утиный лук» - сами утки. Если вы себя к ним не относите, то перестаньте под них косить.

3. Подумайте дважды прежде чем что-то запостить. Видео, где вы пьяны в стельку? Вы серьезно? Неужели вы хотите, чтобы весь мир увидел вас таким?

4. Грустные стихи, посвященные своим бывшим. Удалите их прямо сейчас. Зачем вам лишние проблемы.

5. Даже если сейчас в вашей жизни творится полный ад, не стоит рассказывать об этом на своей странице. Вы удивитесь, но найдутся те, кто будет рад, что у вас все плохо.

6. Не выкладывайте в сеть снимки с больничной койки. Не берите Леди Гагу в пример.

7. Вы вполне можете время от времени постить мудрые и душещипательные цитатки. Так вы будете выглядеть умнее.

Но если вы на самом деле умны, то вам незачем заниматься этой ерундой.

8. Прикалываться над чьей-нибудь скучной страничкой тоже можно. Но не очень часто. Иначе вас возненавидят.

9. Иногда можно и поделиться чем-нибудь смешным. Так вы покажите, что у вас есть чувство юмора… Ну, или то, что у вас его нет.

10. Выкладывайте только самые лучшие селфи. Такие фото будут набирать наибольшее количество лайков, уверяем вас.

11. Помните, на семейных праздниках вы всегда в зоне риска. Наверняка найдется какой-нибудь родственник, что запечатлеет вас в самый неподходящий момент и выложит это дурацкое фото в сеть. А там уж прощай ваша репутация короля/королевы Инстаграма.

12. Делитесь снимками и видео с котами. Котэ = лайки, много лайков.

13. Обращайте внимание на содержимое ваших фото. Драгоценности, спорткары, красивые девушки: все это может принести много лайков и столько же ненависти к вам.

14. Избегайте продуманных до мелочей снимков, где вы позируете со своей половиной. И не дайте 200 лайкам вас обмануть. Скорее всего, люди втихую смеются над вами.

15. Не делайте селфи, пока не поймаете идеальный для этого момент. А теперь пойдите и проверьте свои странички. Возможно, для вас еще не все потеряно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение