Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 интересных фактов о Tinder, которые вы не знали

 > -

Если вы еще не в курсе, Тиндер - это самое популярное приложение для знакомств в настоящее время. Оно работает по принципу "взаимолайков": вы просто листаете профили кандидатов и нажимаете отметку "мне нравится", если претендент вызвал у вас интерес. В случае, если человек, которого вы выбрали, тоже испытывает симпатию, вас сводят.

А вот подборка некоторых фактов о Тиндере:

1. Время дня

Время в Тиндере имеет значение. Вечер - это 100% час пик. А в начале недели больше шансов получить "матч", чем на выходных.

2. Мозг или внешность?

Вы можете думать, что эффектные снимки обеспечат вам огромное количество матчей. Но это не так. 96% пользователей говорят, что уровень образования влияет на то, в какую сторону они смахнут пальцем. А еще опросы говорят, что 96% пользователей - вруны. Так что статистика в данном случае может и ошибаться.

3. Мужчины или женщины?

Женщины. В отличие от мужчин, именно они проводят больше времени в Тиндере. Однако смахивают вправо они на 30% реже мужчин.

4. Больше, еще больше!

Тогда как в Тиндере зарегистрировано 50 миллионов человек, в день там насчитывается целых 1,6 миллиардов свайпов!

5. Про Тиндер и баланс

Вы чрезвычайно придирчивы? Тиндеру это не понравится. Если вас никто не привлекает, то и приложение будет показывать вам меньше матчей. Нравятся все подряд? Строгий Тиндер отметит вас как мошенника, и вы вообще перестанете получать матчи.

6. Истинное предназначение

Когда Тиндер только изобрели, он носил название Matchbox и предназначался исключительно для студентов. Ну да, будто во время студенчества сложнее всего найти пару...

7. Про самооценку

Исследование, проведенное американской психологической ассоциацией, показало, что пользователи Tinder чаще всего имеют низкую самооценку.

8. Любовь и песни

Пользователи, которые делятся в Тиндере своим плейлистом в Spotify, получают на 84% больше матчей, чем те, кто этого не делает.

9. Сколько раз?

Среднестатистический пользователь заходит в Тиндер примерно 11 раз в день и проводит там по 35 минут.

10. Про полигамию

Согласно опросам, 42% пользователей уже состоят в отношениях, что не мешает им искать интрижки через приложение.

11. И все-таки внешность главное

Благодаря каким-то таинственным расследованиям было выявлено, что Тиндер оценивает пользователей и дает им очки на основе их привлекательности. И да, это влияет на то, как часто вы появляетесь в лентах людей.

12. Улыбайтесь!

Ведь улыбка на фотографии приносит на 14% больше матчей, чем ее отсутствие.

13. Самые "свайповые" страны

США, Бразилия и Великобритания.

14. Влево или вправо?

Во всем Тиндере в день происходит больше свайпов влево, чем вправо.

15. Плюсы путешествий

Когда вы приезжаете в новое место, Тиндер начинает чаще показывать ваш профиль "местным" :)

Источник: thechive.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение