Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 интересных фактов из жизни Беллы Хадид

 > -

Совсем недавно Белла не устояла на 15-сантиметровых каблуках и упрала прямо во время показа коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке. Девушка повредила колени и стопу, но сохранила самообладание и, улыбаясь, продолжила шествовать по подиуму. Такое по плечу только по-настоящему сильной женщине...

1. Изабелла родилась в Лос-Анджелесе 9 октября 1996 года.

4.bp.blogspot.com

2. Белла - натуральная блондинка. Она начала красить волосы в темный цвет, чтобы хоть как-то отличаться от своей сестры Джиджи.

assets.teenvogue.com

3. Мать Беллы, Иоланда Хадид, сначала работала моделью, а затем стала телеведущей. Отец - американский мультимиллионер палестинского происхождения Мухаммед Хадид.

assets.teenvogue.com

*на фото мать и отчим Беллы

4. Белла успешно занималась конным спортом и даже планировала участвовать в Олимпийских играх этого года в Рио-де-Жанейро. Но, увы, не смогла этого сделать по состоянию здоровья. Врачи диагностировали у девушки болезнь Лайма.

5. Но Белла не сдалась. В 2014 году она переехала в Нью-Йорк и начала там учиться фотографии. Впрочем, занятия ее длились недолго, так как модельная карьера явно шла в гору и отнимала все больше времени.

assets.teenvogue.com

6. Ради нее Белла сделала ринопластику.

7. И добилась весьма значительных успехов. Во всяком случае, с Джиджи ее уже больше никто не сравнивал.

assets.teenvogue.com

8. Каждая из сестер пошла своей дорогой, но они продолжали дружить и любить друг друга.

i.hurimg.com

9. Со временем Белла начала встречаться с вокалистом The Weeknd. И это событие, несомненно, привлекло большое внимание публики.

images.intouchweekly.com

10. Белла даже сыграла роль в его клипе In The Night.

11. Одной из лучших подруг Беллы является Кайли Дженнер.

images.intouchweekly.com

12. Совсем недавно в прессе появились сногсшибательные фотографии девушки на дне рождения Кайли. Пожалуй, она даже превзошла саму именинницу!

cdn-img.instyle.com

13. Всего 19 лет, но уже такой успех! В 2015 году Белла победила в номинации "Звездный прорыв: женщины", а в 2016 она стала "Моделью года".

www.eonline.com

14. Что, в общем, не очень-то удивляет, потому что Белла везде и всюду действительно неотразима.

www.etonline.com

Буквально несколько месяцев назад её платье из алого атласа стало настоящим хитом Каннского фестиваля. Все звезды рядом с ней просто "померкли"...

15. При этом, сама девушка признается, что строгие диеты и постоянные тренировки не для нее.

img.thesun.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение