15 футболистов, которые заставят девушек полюбить этот вид спорта

 > -

Футбол всегда считался видом спорта, который предпочитают мужчины, однако в последнее время на стадионах становится все больше девушек. И многие леди могут легко ответить на вопросы из серии "что такое офсайд" и "За что ставят пенальти".

Мы уверены, что эти 15 красавчиков имеют прямое отношению к увеличению женской аудитории среди фанатов футбола. И даже если вы не любите этот вид спорта, после просмотра этой подборки, измените свое мнение!

1. Марк Бартра

Марк Бартра
Марк Бартра

Футболисту дортмундской "Боруссии" всего 23 года, а он уже успел завоевать самые желанные титулы в карьере футболиста и обзавестись семьей. Марк считается одним из самых перспективных футболистов в мире.

2. Альваро Мората

Альваро Мората
Альваро Мората

Альваро является одним из немногих воспитанников "Реал Мадрида", которым удалось пробиться в основной состав команды. Болельщики обожают футболиста за его непосредственность и доброту. Недавно испанец сделал предложение своей девушке необычным способом.

3. Матс Хуммельс

Матс Хуммельс
Матс Хуммельс

Защитник мюнхенской "Баварии" не только один из самых красивых футболистов в Германии, но и один из лучших защитников в мире.

4. Оливье Жиру

Оливье Жиру
Оливье Жиру

Нападающий из Франции любит дразнить своих фанаток откровенными фотосессиями, не зря Оливье называют французским Бекхемом.

5. Клаудио Маркизио

Полузащитник "Ювентуса" и сборной Италии уже 10 лет женат на Роберте Синополи. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей – Давида и Леонардо.

6. Йоанн Гуркюфф

Стиль игры 30-летнего полузащитника из "Ренна" часто сравнивают со стилем игры легендарного Зинедина Зидана.

7. Хамес Родригес

Хамес Родригес
Хамес Родригес

25-летний форвард из Колумбии покорил не только всех девушек своими обворожительными танцами на Чемпионате Мира 2014, но и скаутов мадридского "Реала". В 2014 году клуб отдал за него рекордные € 80 млн.

8. Грегори Ван дер Вил

Грегори Ван дер Вил
Грегори Ван дер Вил

Мускулистое татуированное тело нидерландского футболиста Грегори Ван Дер Виля не дает покоя многим девушкам. Однако его серце принадлежит бельгийской модели Роуз Бертрам.

9. Дэвид Бекхем

Дэвид Бекхем
Дэвид Бекхем

Футболист сборной Англии закончил карьеру несколько лет назад, но он все еще продолжает быть великолепным мужчиной, ради которого в 2000-х девушки смотрели футбол. А еще он образцовый отец и примерный муж!

10. Хесус Навас

Хесус Навас
Хесус Навас

Лишь за бездонные голубые глаза полузащитника из Испании можно поднять на вершину нашего списка.

11. Мигел Велозу

Мигел Велозу
Мигел Велозу

По сексуальности португальский футболист может затмить самого Роналду.

12. Жерар Пике

Жерар Пике
Жерар Пике

Перед голубоглазым защитником "Барселоны" не смогла устоять сама Шакира. Пара вот уже 7 лет живет в гражданском браке и воспитывает двух сыновей - Милана и Сашу.

13. Антуан Гризманн

Антуан Гризманн
Антуан Гризманн

Футболист мадридского "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн в 2016 году стал вторым игроком в мире после Криштиану Роналду!

14. Марио Гетце

Марио Гетце
Марио Гетце

Автор решающего мяча в финале Чемпионата Мира сейчас переживает нелучшие времена: из-за заболевания желудочного тракта ему пришлось на пол года выбыть из строя. Но мы верим, что Марио вернется и разобьет еще не одно девичье сердце.

15. Криштиану Роналду

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Ну и, конечно, как же без символа сексуальности мирового футбола в нашем списке! Секрет успеха Криштиану Роналду в том, что он удачно сочетает в себе качества гениального футболиста и внешность модели из каталогов мужского белья. Ему либо поклоняются, либо ненавидят.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение